На современной свадьбе уже мало просто вкусно поесть и выпить за здоровье молодых. Сейчас свадьба — это красочный праздник, на протяжении которого молодожёны хотят развлечь и удивить гостей. И лучший способ сделать это — заказать необычное свадебное шоу.


1

Фрик-шоу

Фрики стали популярным трендом, который отлично впишется в мероприятие молодёжного формата или модную вечеринку. Если ваша свадьба не классическая, то фрики, одетые в оригинальные костюмы, и живые статуи станут прекрасным украшением церемонии или банкета.


2

Кулинарное шоу

Современная индустрия развлечений делает настоящее шоу даже из процесса приготовления пищи и её дегустации. Если вы хотите удивить своих гостей интересными блюдами и вовлечь их в небольшое кулинарное представление, то отдайте предпочтение одному из шоу кулинарного театра.

кулинарный театр Teatrodelgusto

Например профессионалы из кулинарного театра «Teatro del Gusto» стараются сделать что-то оригинальное, подходящее именно к данному торжеству по тематике и стилю. Для них процесс приготовления блюд — это, прежде всего, творчество.

Это может быть приготовление ароматного кофе или свежей выпечки, обжаривание каштанов, шоу воков или настоящий парад вкуснейших канапе, представленный девушками в необычных костюмах. Выбирайте на свой вкус!


3

Неоновое шоу

Бесспорное преимущество неонового шоу перед популярным огненным шоу заключается в том, что его можно устраивать где угодно — на улице и в помещении. Это совершенно безопасно и при этом не менее зрелищно.


4

Бумажное шоу

Пользуется популярностью и бумажное шоу. Обычно оно начинается с представления, в течение которого артисты показывают микс из развлекательных номеров различных стилей, а в конце помещение наполняется клубами из тонких бумажных полосок. Взрослые могут впасть в детство и бросаться «снежками» из бумаги, сколько душе угодно.


5

Водная анимация

Песочным шоу на свадьбе уже мало кого удивишь, а вот водная анимация — более свежий тренд, суть которого похожа на рисование по песку. Художники создают свои шедевры на воде с помощью специальных красителей, а плюс в том, что рисунок можно перенести на холст и оставить на память молодожёнам.


Пусть ваше свадебное торжество будет самым ярким и интересным!