В день свадьбы всё внимание приковано к невесте: гости восхищаются платьем, причёской, макияжем... А того, что спрятано под платьем, никто не видит. Мы говорим про нижнее бельё невесты. Тем не менее, для создания правильного настроения и совершенного во всех деталях образа невесты оно играет очень важную роль.


Нижнее бельё

Под свадебное платье вовсе не обязательно выбирать вычурное и богато украшенное бельё. Помните, что в образе невесты вы будете ходить на протяжении всего дня, поэтому главное условие — вам должно быть удобно. Выбирайте такое бельё, которое не создаст неудобств и максимально подчеркнёт достоинства вашей фигуры. Если при этом комплект будет ещё и соблазнительно красивым, то замечательно, если же в нём не будет ничего особенного, то просто подготовьте альтернативу на первую брачную ночь.


Пеньюары, халатики, сорочки

Когда вы с любимым теперь уже мужем, наконец, останетесь наедине, начните свою романтическую ночь с бокала шампанского, свечей и расслабляющей музыки. Лучше всего эти приятные минуты провести в лёгком шёлковом халатике, прозрачном пеньюаре или соблазнительной сорочке.


Сексуальное бельё

Если же вы хотите поразить и порадовать своего возлюбленного, то выбирайте очень смелое и сексуальное бельё на первую брачную ночь. Здесь подойдут корсеты, пояса для чулок, комплекты с различными украшениями и провокационными разрезами, боди и всё в таком роде. Гарантируем, после такого преображения из невесты в роковую красотку эта ночь будет жаркой!