свадебное агентство Wedkitchen
Свадебное агентство Wedkitchen не устаёт делиться с порталом The-wedding.ru своим профессиональным опытом. Сегодня специалисты Wedkitchen подсказали несколько отличных идей для творческого подарка от невесты жениху в день свадьбы.

Свадебные подарки дарят не только гости, но и молодожёны друг другу. Мы уже давали советы, что можно подарить второй половинке в день свадьбы в знак своих чувств.

Сегодня поговорим о подарке невесты для жениха на свадьбу — это ещё один способ признаться в любви и удивить своего мужчину. В последнее время в интернете очень популярны ролики, где невеста поёт для супруга красивую песню или исполняет зажигательный танец. Вы тоже можете так сделать!

Милые невесты, будьте разными, творческими, непредсказуемыми, а самое главное — искренними, и ваш подарок поразит не только вашего единственного, но и всех гостей. Мы предлагаем вам несколько идей для подарка невесты, а ваше сердце обязательно подскажет, какой из вариантов будет лучшим для любимого человека.


1

Поэтический образ

Приятным подарком могут стать и искренние стихи, написанные невестой. Прочтите их под романтичную мелодию и расскажите ещё раз, как сильно вы любите своего мужчину. Настоящие чувства всегда в моде.


2

Мелодия любви

Исполните песню для своего любимого. А чтобы она стала настоящим подарком именно для него, напишите текст песни сами. Не бойтесь, что у вас не получится — влюблённые ещё не на такое способны!


3

Ваш роман

Ваша любовь — разве это не прекраснейшее из чудес? Почему бы не превратить ваши чувства в настоящий любовный роман, оформив проявления вашей любви как книгу? Совместные фотографии, любовные записки и открытки, романтичные смс, билеты с вашего первого похода в кино и другие мелочи, из которых сложились ваши отношения, сложатся воедино в вашем личном романе.


4

Потанцуем?

Не стоит недооценивать и язык тела. Тщательно отрепетированный, поставленный танец невесты не оставит равнодушным ни одного мужчину. Продемонстрируйте своему жениху, что он сделал правильный выбор! Если вы боитесь растеряться на сцене в одиночку, можете пригласить для подтанцовки подруг или профессиональных танцоров. А капельку нежности в выступление можно добавить, задействовав в танце маленьких детей в костюмах ангелочков.


5

Помощь друга

Привлеките гостей к подготовке свадебного подарка и устройте флэшмоб. Эффект зависит от степени вашего креатива и количества гостей. Чем больше того и другого, тем лучше результат. Не забудьте о главном условии флэшмоба — спонтанность и неожиданность. Например, неожиданная музыка во время прогулки или свадебного танца, к которому присоединяются гости.


6

Настоящие чудеса

Большинство мужчин с детства обожают фокусы. Если ваш избранник не исключение, то настоящее иллюзионное шоу станет для него замечательным подарком. Возьмите мастер-класс у профессионалов или пригласите фокусников и выступите в качестве их ассистентки — вы можете появиться из чёрного ящика или будете «распилены» на глазах у любимого человека. Такое он точно не забудет!


7

Как с картинки

Ещё один вариант творческого подарка — картина. Изобразите на ней то, что нравится вам обоим. Возможно, это морское побережье, где вы провели незабываемый отпуск, или парк, в котором было ваше первое свидание. И даже если вы никогда не рисовали, существуют художественные студии, где вам помогут стать настоящим живописцем. Картина станет украшением вашего совместного дома. А главное — подарок, сделанный своими руками, ценится в сто крат!


8

Песчаная история

Романтичные натуры наверняка оценят песочное шоу. Ведь песочные картины, сопровождаемые вашей любимой музыкой, могут рассказать историю вашего любви красноречивее слов. Такой необычный подарок жениху на свадьбу будет запечатлён на вашем свадебном видео.


9

Струны души

Если вы никогда в жизни не играли на музыкальных инструментах, но давно об этом мечтали, то свадьба — это отличный повод, чтобы научиться. Если время позволяет и у вас в запасе есть примерно год, то запишитесь на уроки игры на каком-либо инструменте и продемонстрируйте свои новые умения на свадебном торжестве. Такой сюрприз приятно удивит всех — и жениха, и гостей.


10

Камера! Мотор!

Станьте сразу режиссёром, сценаристом и актёром небольшого фильма о любви. Вариантов великое множество. Пожалуй, самое простое — это видеоролик, сделанный из ваших совместных фотографий. Или нарезка из вашего видеоархива: поездки на отдых, прогулки, праздники. А любителям повеселиться можно снять настоящую комедию: привлеките друзей, и разыграйте, например, историю вашего знакомства в забавном ракурсе. Видеопоздравление — это неотъемлемая часть свадьбы в стиле «кино» и отличный подарок жениху, который сохранится на долгие годы.


Конечно, вариантов, что подарить жениху на свадьбу, ещё очень много. Возможно, вы более креативны и решите преподнести любимому незабываемый прыжок с парашютом, морской круиз или сделаете символическую татуировку. Мы предложили вам лишь несколько идей, которые, надеемся, вдохновят вас на создание уникального подарка для вашего Единственного и Неповторимого.