Кто-то считает, что маникюр невесты должен быть нежным и естественным, а кто-то, напротив, ярким и привлекающим внимание. Этой весной между двумя «лагерями» неравнодушных к nail-арту можно провести черту — они придерживаются двух модных тенденций, одинаково актуальных в свадебном маникюре весны 2015.

Сегодня вы узнаете, какие оттенки будут самыми модными этой весной, и сможете выбрать тот, который вам больше всего по душе и подходит к вашему свадебному образу.


1

Пастельная нежность

Пастельные оттенки как нельзя более уместны не только в свадебном декоре, но и в образе невесты. Ноготки, похожие на карамельные леденцы, будут выглядеть просто идеально. Выбирая цвета, обратите внимание на приглушённый мятный и лавандовый.

свадебный маникюр 2015, мятный свадебный маникюр 2015, сиреневый, лавандовый

2

Девочкины радости

Многие девочки любят розовый. Этой весной особенно популярны такие его оттенки, как чайная роза и потрясающий светло-розовый, похожий на клубничный молочный коктейль.

свадебный маникюр 2015, сиреневый, лиловый свадебный маникюр 2015, светло-розовый, нежно-розовый

3

Танец страсти

Если все эти «мимимим» не для вас, то вашу страстную натуру в полной мере отразит невероятная фуксия. Такой жгучий и привлекающий внимание цвет на ваших ноготках будет прекрасно контрастировать с белым платьем.

свадебный маникюр 2015, фуксия свадебный маникюр 2015, фуксия

4

Лимонадная свежесть

Какой цвет ассоциируется у вас с лимонадом и весенним солнышком? Добавьте жёлтого в свой задорный свадебный образ и вы определённо будете в тренде! В оттенках мода нас не ограничивает — выбирайте любой от горчичного до лимонного.

свадебный маникюр 2015, желтый свадебный маникюр 2015, горчичный

5

Морская бездна

Ещё один провокационный цвет весны — синий. Очень актуален для свадьбы в морской тематике. На ногтях будет очень эффектно смотреться индиго с блеском металлик или синий оттенка деним.

свадебный маникюр 2015, синий, джинсовый свадебный маникюр 2015, индиго металлик