Как правило, роль подружки невесты воспринимается и как высшая привилегия, и как самое настоящее несчастье — такова традиция. На большинстве фото по тегу «подружки невесты» вы найдёте изображения девушек в одинаковых платьях с юбкой-колоколом или платьях в пол, (конечно, менее яркими, чем платье главной девушки вечера). Что делать, если вам не хочется вписываться в рамки традиции? Конечно, нарушать правила.

TrensBrends.ru, интернет-магазин
Совместно с проектом TrendsBrands.ru мы подготовили подборку необычных образов подружки невесты, ведь сегодня сценарий вашей свадьбы создаёте вы сами!

В этой подборке мы предлагаем вам посмотреть на организацию главного торжества в жизни женщины с креативной стороны — даже если вы не осмелитесь на наши варианты, по крайней мере, измените парочку этапов празднования «под себя». Мы решили продолжить тему свадьбы всех оттенков марсала — несмотря на то что весна только наступила, готический стиль идёт к вершинам популярности семимильными шагами. Стоит вспомнить несравненную Диту фон Тиз и загадочную Дафну Гиннесс — почему бы вам не оформить этот день в благородных цветах, отороченных шёлком и обтянутых бархатом?

Винный цвет – не всегда готика.

Это, конечно, сложная гамма — мы уже писали о том, что стоит лишь подобрать правильный оттенок к вашей коже, чтобы не выглядеть слишком бледной и не добавить ненароком излишней зрелости. Относитесь к бордо как к благородному цвету — и он сделает из вас утончённую даму и в повседневной жизни, и, тем более, для особого случая.

Например, обратитесь к безумным 70-м, когда границы стиля окончательно стёрлись. В 1971 году произошло легендарное событие в мире свадебной моды — Бьянка Джаггер выходит замуж за Мика Джаггера. Почему легендарное? Обратите внимание на свадебный наряд Бьянки — строгий брючный костюм белого цвета и широкополая шляпа, словно невеста только приехала с королевских скачек. Не всякая женщина пойдёт на отказ от платья... Когда ещё можно почувствовать себя настолько роскошной?

А вот насчёт подружек невесты советуем задуматься. В тех же 70-х совершенно фантастическую популярность получили женские костюмы в мужском стиле — настоящий прорыв для того времени! Почему бы не добавить немного таинственного соблазна и комфорта, предложив подружкам одеться в стиле Бьянки Джаггер?


Если вам по вкусу более классический стиль, но вы всё ещё хотите необычно одеть своих подружек, для такого случая предлагаем вам минималистичный образ подружки невесты — классического фасона, но в то же время отвечающий последним трендам в мире моды. Укороченный кроп-топ в сочетании с брюками-кюлотами в элегантном и ненавязчивом стиле — очень красиво, женственно и практично. Так можно появиться и на свидании, и на прогулке, если хочется почувствовать себя современной леди.


Идеальный вариант для тех, кто хочет выглядеть нарядно и не слишком сложно, — свободное платье с геометричным принтом. Оно придаст свежести вашему виду — добавьте к нему туфли на устойчивом каблуке, чтобы танцевать всю ночь.


Надеемся, наши модные советы вам пригодятся, а ваши подружки окажутся девушками не из робкого десятка и пойдут на такую свадебную провокацию. Зато вы с полной уверенностью сможете назвать свою свадьбу особенной и невероятно стильной!