Уважающая себя девушка даже на рядовое свидание собирается полдня, что уж говорить о свадьбе — пожалуй, самом волнительном событии в жизни каждой девушки.

Организация торжества может занимать не один месяц: выбор свадебного платья, ресторана, составление списка гостей и праздничного меню… В предсвадебной суете никак нельзя забыть и про себя любимую, ведь чтобы невесте блистать во всей красе, тоже нужен не один день на подготовку.

Специалисты салона «ШАРМИ» на Чистых прудах подготовили обзор пяти топовых процедур, которые помогут невесте быть неотразимой в день свадьбы, а потом в течение многих лет любоваться свадебными снимками.


салонные процедуры для невест, уход за волосами
1

Программа ухода для волос

Программа «Абсолютное счастье для волос» от марки Lebel — идеальное решение для обладательниц окрашенных или поврежденных волос.

Она позволяет на молекулярном уровне восстановить структуру волоса, воздействуя не только на волосы, но и на кожу головы. Эта приятная процедура от японского бренда Lebel вернёт поврежденные волосы к жизни, а также защитит их во время репетиций свадебной причёски и обеспечит натуральный блеск на свадебной церемонии.


2

LPG-массаж

Пожалуй, в мире не существует девушки, абсолютно довольной своей фигурой. Курс из 10 процедур специального массажа на аппарате новейшего поколения LPG Cellu M6 Integral — универсальное решение.
салонные процедуры для невест, массаж

Курс процедур массажа поможет невесте чувствовать себя увереннее благодаря решению целого комплекса задач: лечение целлюлита и устранение эффекта «апельсиновой корки», уменьшение объёмов тела, моделирование фигуры, лифтинг и укрепление кожи. Продолжительность одной процедуры всего 40 минут.


салонные процедуры для невест, уход за лицом
3

Уход за лицом

Косметические уходы за лицом от немецкого премиум-бренда BABOR помогут решить любые индивидуальные проблемы кожи, такие, как акне, сухость, возрастные изменения, недостаток увлажнения и питания.

Результат будет заметен уже после первого посещения кабинета косметолога, а для достижения устойчивого пролонгированного эффекта специалисты салона подберут необходимый домашний уход с учётом особенностей кожи.


4

Лазерная эпиляция

Сегодня существует множество способов борьбы с нежелательными волосами на теле. Наиболее эффективным методом является лазерная эпиляция, которая позволят девушкам навсегда забыть об этой проблеме.
салонные процедуры для невест, эпиляция

Минимум пять процедур с интервалом в четыре недели подарят девушкам гладкую нежную кожу. Учитывая длительность курса, начинать лазерную эпиляцию стоит как можно раньше.


салонные процедуры для невест, уход за руками и ногами
5

Уход за кожей рук и стоп

Последним этапом подготовки невесты к свадебной церемонии станет SPA-уход за кожей рук и ног от марки CND, который увлажнит кожу и устранит даже малейшие повреждения.

Ваши ручки и ножки будут сиять здоровьем и ухоженностью на свадебных фото и видео — не стесняйтесь демонстрировать обручальное кольцо, красивый маникюр и педикюр.