В преддверии запуска нового сервиса поиска свадебных платьев в аренду и в продаже Oh! Dress мы развеем мифы о выборе платья невесты онлайн. Ведь благодаря каталогу Oh! Dress, в котором собраны все коллекции всех брендов, найти платье мечты, не выходя из дома, — это удобно и даже практично.

Почему нужно выбирать платье онлайн — читайте дальше!


1

Выбирая свадебное платье онлайн, вы экономите и время, и свои силы. Вы сможете не обходить все свадебные салоны, чтобы пересмотреть все доступные в наличии коллекции и найти ту самую модель, о которой так долго мечтали. Во время предсвадебной подготовки более разумно в любое комфортное для вас время посмотреть каталог Oh! Dress, выбрать понравившийся фасон и оттенок платья. Кроме того, вы можете сохранить понравившиеся фото нарядов, сравнить с другими, сделать сеты своего свадебного образа, посоветоваться со стилистом или подругами и еще раз вернуться к выбору через некоторое время.

2

Благодаря поиску онлайн вы можете найти понравившуюся модель по наиболее приемлемой для вас цене, узнать о возможных скидках или бонусах и «контролировать» свой ценовой порог, не поддаваясь уговорам консультантов.

3

Безусловный плюс выбора платья невесты онлайн в том, что не во всех салонах есть широкий модельный и размерный ряд, в свою очередь, в каталоге Oh! Dress представлено более 65 000 свадебных платьев на любой вкус, и вы можете найти эксклюзивную модель, которой ни у кого нет!

4

Выбирая платье онлайн, вы можете ознакомиться с отзывами других невест по поводу того или иного свадебного салона, конкретного бренда и даже интересующей вас модели, что существенно облегчит ваш поиск.

5

Выбирать свадебное платье в интернете удобно еще и благодаря тому, что вы избавитесь от навязчивых рекомендаций консультантов или своих подруг. И сама покупка не будет импульсивной, а взвешенной.


Мы согласны, что, покупая свадебное платье в интернет-магазине, есть определенные риски. Но благодаря сервису Oh! Dress они сведены к минимуму! Например, главный минус, из-за которого многие невесты отказывают себе в удовольствии покупки платья онлайн, — это невозможность примерки. Также вы не сможете ощутить фактуру материала, рассмотреть весь декор, детали и проверить качество швов. Найдя платье мечты в сервисе Oh! Dress, вы, наоборот, располагаете возможностью не только узнать о его наличии, но и записаться на примерки в удобных для вас свадебных салонах. Таким образом вы не прогадаете с размером и сможете оценить его реальный вид не по картинке.

Желаем найти идеальное свадебное платье и сэкономить время благодаря Oh! Dress — уникальному проекту для всех невест! Не пропустите открытие!

Найдите свадебное платье своей мечты в каталоге сервиса Oh!Dress.