Даже во время подготовки к такому грандиозному событию, как свадьба, невестам не стоит забывать и о других торжествах. Да, Новый год еще не завтра, однако неужели вы еще ни разу не задумались, где и как будете его отмечать? На этот значительный праздник нужно новое платье — здесь и спорить нечего. Или хотя бы купленное в этом году. Но ведь так приятно радовать себя новыми покупками! Итак, если вы задумали купить платье на Новый 2016 год, мы хотели бы дать вам несколько советов.


Для начала, прежде чем бежать в магазин, посмотрите, что предлагают в интернете. Так вы сможете ознакомиться с трендами, ведь выбор в онлайн-каталогах, например в Quelle, очень широк. Сейчас как раз вышла новая осенне-зимняя коллекция самых разных платьев, в том числе вечерних и коктейльных.

Почему Новый год надо встречать в платье? Потому что это самая красивая, праздничная и женственная одежда.

Большую часть важных в нашей жизни событий мы посещаем именно в платье. Вы никогда не будете так же грациозно и изысканно выглядеть в брюках и блузке. Так что советуем остановить свой выбор именно на платье.

К Новому году начинают готовиться очень заранее: украшают дом, заказывают подарки, ищут сувениры друзьям и родным. Город преображается, появляются новогодние витрины в магазинах, а воздух пропитывается ароматами специй. На работе все спешат закрыть план, подвести итоги. Дел хватает, но часто не хватает времени на себя. Поэтому озаботиться вопросом наряда можно именно сейчас, ведь платье никуда не убежит из вашего шкафа.


Как выбрать платье на Новый год? Как выбрать платье на Новый год?
Как выбрать платье на Новый год? Как выбрать платье на Новый год?
Как выбрать платье на Новый год? Как выбрать платье на Новый год?

Новогоднее празднование, даже если вы его проводите дома в кругу семьи, занимает довольно много времени. Это и салаты, и торт, и куранты, и новогодние программы. Но несколько часов уж точно вы проведете в своем платье, так что постарайтесь выбрать такое, чтобы вам в нем было удобно. И будет совсем хорошо, если ткань, по возможности, будет не сильно мяться и пачкаться — мало ли, какие заботы предстоят хозяйке дома.

Но, думая об удобстве, не забывайте и о красоте. В нашей жизни слишком много обычных дней, чтобы можно было пренебрегать праздниками!

Не старайтесь сэкономить на новогоднем платье, пусть оно будет красивым и роскошным. Хотя и разоряться незачем, лучше сделайте много хороших подарков!

Постарайтесь выбрать такое платье, которое будет отличаться от ваших других нарядов. Например, если ваш любимый фасон — платье на груди без бретелей, в этот раз обратите внимание на платье с рукавами. Новогоднее платье в следующем году вы сможете надеть на чей-то день рождения или другой праздник.

Если вы юная девушка, вам подойдут платья нежных девичьих оттенков — белого, кремового, розового. Обратите внимание на гладкие и легкие материалы — шифон и шелк. В качестве вставок очень красиво смотрятся кружево или вышивка. У вас будет наивный и очаровательный образ.

Хозяйке, принимающей у себя гостей, или женщине среднего возраста подойдет платье, которое подчеркнет ее уверенность в себе и внутреннюю силу. Присмотрись к благородным материалам, к примеру, к бархату или вельвету темных оттенков.

Будут интересно и оригинально смотреться и платья с объемной юбкой в стиле 50-60-х. Такая юбка скроет пышные бедра или, наоборот, добавит форм угловатой фигуре.

В последнее время стало возможным при выборе одежды на Новый год учитывать китайский календарь. 2016-й — год Красной Огненной Обезьяны. Так что будет нелишним выбрать платье огненного цвета: желтое, оранжевое, красное, коричневое. Подойдут также мерцающие и яркие украшения. Однако если ваше платье само по себе блестящее, придется обойтись без аксессуаров: в вашем доме уже есть одна елка.


Как выбрать платье на Новый год? Как выбрать платье на Новый год?
Как выбрать платье на Новый год? Как выбрать платье на Новый год?
Как выбрать платье на Новый год? Как выбрать платье на Новый год?

Надеемся, что вам удалось придумать, какое платье вы бы хотели надеть на Новый год. Удачных покупок, и пусть год принесет вам счастье!