Владимир и Юлия познакомились в интернете на сайте знакомств. Это был первый опыт подобных знакомств, но буквально после нескольких свиданий ребята поняли, насколько им легко и комфортно вместе, и удалили свои анкеты из сайта.

Предложение было сделано спустя полтора года отношений, накануне новогодних праздников, в праздничной атмосфере одного уютного ресторана. Все было совершенно неожиданно! Хотя на тот момент Владимир и Юлия уже не представляли жизни друг без друга.

После того, как предложение было сделано, началась подготовка к свадьбе. Будущие молодожены очень долго определялись с форматом торжества, будет ли это праздник с гостями в формате для самых близких, или только для двоих где-нибудь на берегу океана. Все это стало причиной многочисленных разногласий и споров, но в итоге было принято решение, что событие должно запомниться на всю жизнь, а эмоции, теплые слова и счастливые глаза родных должны остаться на долгое время в памяти.

Романтичная свадьба, свадебная полиграфия, кольца
Романтичная свадьба, кольца на духах
Романтичная свадьба, туфли и букет невесты
Романтичная свадьба, невеста под фатой
Романтичная свадьба, украшение прически невесты
Романтичная свадьба, букет в руках невесты Романтичная свадьба, платье невесты
Романтичная свадьба, встреча жениха и невесты
Романтичная свадьба, встреча жениха и невесты
Романтичная свадьба, жених и невеста в машине

Юлия:

Невеста

Неожиданно для себя, я с головой погрузилась в подготовку к свадьбе, каждый день просматривала фотоотчеты других свадеб, варианты нарядов, декора, сохраняла оригинальные и понравившиеся идеи в закладки. Ни за что не поручила бы процесс подготовки свадебному организатору, ведь это безумно увлекательно придумывать, искать что-то, а потом еще общаться с различными подрядчиками. Таким образом получаются самые настоящие и искренние праздники, в которые была вложена душа.

Мы не хотели делать свадьбу в каком-то определенном стиле, декор нам представлялся очень легкий и ненавязчивый в приятных акварельных тонах. Все возникающие идеи мы обсуждали, вместе выбирали место для праздника и встречались со всеми подрядчиками. Многое из декора было сделано своими руками. Я сама покупала бумагу и обклеивала книгу для пожеланий, рисовала и подписывала пригласительные. Вручную вышивала бисером подвязку, которую сама же и сшила.

Романтичная свадьба, место церемонии
Романтичная свадьба, букет невесты Романтичная свадьба, образ невесты
Романтичная свадьба, жених и невеста в парке
Романтичная свадьба, жених и невеста в парке
Романтичная свадьба, жених и невеста в парке
Романтичная свадьба, образ жениха Романтичная свадьба, образ жениха

Все гости без исключения остались под впечатлением от самой церемонии. Под венец невеста шла вместе со своей младшей сестренкой, которая бросала розовые лепестки из шелковой корзиночки. Кольца подавал племянник жениха в стеклянной шкатулке. Все это сопровождалось романтической музыкой, которую Юлия и Владимир заранее выбрали.

Романтичная свадьба, место церемонии
Романтичная свадьба, церемония
Романтичная свадьба, девочка на свадьбе Романтичная свадьба, мальчик на свадьбе
Романтичная свадьба, мальчик подносит кольца
Романтичная свадьба, церемония
Романтичная свадьба, церемония
Романтичная свадьба, жених и невеста в беседке
Романтичная свадьба, жених и невеста в беседке
Романтичная свадьба, жених и невеста в парке Романтичная свадьба, жених и невеста в парке
Романтичная свадьба, жених и невеста в парке
Романтичная свадьба, невеста на пристани
Романтичная свадьба, жених и невеста на пристани
Романтичная свадьба, план рассадки гостей Романтичная свадьба, флористика
Романтичная свадьба, флористика

Не обошлось в такой ответственный и волнительный день и без розыгрыша. Ничего не подозревающему жениху пришлось снимать подвязку с завязанными глазами с ноги своего друга, одетой в чулок. Это было абсолютно непредсказуемо и очень весело. А завершилась эта романтичная свадьба потрясающим тортом и восхитительным файер-шоу.

Романтичная свадьба, конкурс на свадьбе
Романтичная свадьба, свадебный торт
Романтичная свадьба, огненное шоу
Романтичная свадьба, огненное шоу
Романтичная свадьба, огненное шоу

Совет:

Обязательно представьте и проиграйте в мельчайших подробностях весь ваш свадебный день. Это поможет понять, каких мелочей не хватает, ведь их отсутствие может создать неудобства в такой ответственный день.