Илья и Диана — очень яркие ребята с интересной историей. Они учились вместе в одном классе, в школе на Дальнем Востоке, но никогда не обращали друг на друга внимание. И вот спустя 10 лет после окончания школы они случайно встретились снова, совсем в другой стране, и поняли, что расставаться уже не хотят. К счастью, выяснилось, что за эти годы они оба перебрались в Москву, так что из путешествия в столицу ребята вернулись уже в качестве пары и сразу же отправились в новое путешествие, большая часть которого пришлась на Италию. Поэтому, когда 2,5 месяца спустя влюбленные решили пожениться, тематику свадьбы они знали заранее — итальянская нежность.


На подготовку к свадьбе Ильи и Дианы у организаторов было полтора месяца. К счастью, ребята легко принимают решения, поэтому все работали в спокойном режиме. Не хотелось поднимать в оформлении традиционные итальянские мотивы — вино, виноград, сыры, брускетты. Поэтому в основном работали с двумя основными фактурами — белым цветом и обилием зелени. Розмарин, оливковые ветви и хрустящие багеты напоминали об Италии, а тончайшее кружево создавало ощущение нежности.


Первая встреча жениха и невесты утром в день свадьбы состоялась за завтраком с игристым вином и фруктами. После небольшой фотосессии ребята отправились на церемонию выездной регистрации брака, где перед близкими и друзьями произнесли трогательные и красивые клятвы, а затем все дружно отправились на банкет, где и веселились до полуночи!


Советы будущим молодоженам:

  1. В процессе подготовки, по мере того как предстоящее событие становится все ярче и красивее, возможно, вам захочется пригласить еще больше гостей, чтобы они вместе с вами насладились этим днем. Имейте это в виду: лучше пусть ваш банкетный зал будет способен спокойно вместить еще 10-15 гостей, чем будет таких размеров, что приглашение даже двух дополнительных человек обернется дискомфортом и теснотой.
  2. Пригласите детского аниматора. Родители деток в возрасте от 1,5 до 12 лет будут вам бесконечно признательны!
  3. Самые частые слова, которые я слышу от пары в конце свадьбы: «Как быстро все пролетело». Поэтому, по возможности, как следует насладитесь статусом жениха и невесты: устройте ужин в честь вашей помолвки, тематическую предсвадебную фотосессию, девичник и мальчишник, ужин с родными перед свадьбой — и вам обеспечено продолжительное ощущение невероятного счастья!