"Покуда мы верим в свою мечту, ничто не случайно."


Мы все спланировали заранее, сделали эскизы всех зон: выездной регистрации, банкетного зала, сладкого стола, фотозоны, детской зоны, лаунж-зоны, зоны welcome... Все мы очень рассчитывали на солнечную погоду, но чем ближе становилась дата торжества, тем чаще проверяли прогноз погоды. Лето 2015-го выдалось дождливым, и за неделю до свадьбы мы начали всерьез решать вопрос, как переоборудовать зоны, находящиеся под открытым небом, на случай дождя. В итоге мы заново спланировали их расстановку, расположив под тентами, запаслись зонтами для проведения выездной регистрации и настроились на «летнюю свадьбу под дождем»...

Вся эта предыстория к тому, что в итоге, как бы это странно ни было, но проливной дождь с темными грозовыми тучами, раскатами грома, теплым, душноватым, влажным воздухом и каплями дождя на плане рассадки — все безумно красиво подошло к пыльно-голубому, и вряд ли можно было выдумать лучше! Это волшебство и гармония существования. Главное — уметь видеть прекрасное и положительное в любой ситуации и принимать все таким, какое оно есть.

Совет! Дорогие женихи и невесты, которые сейчас готовятся к свадьбе и планируют провести свое торжество под открытым небом, обязательно продумывайте два варианта декора для вашего торжества. У вас обязательно должен быть наготове план Б на случай дождя, и, если сложится так, что вам придется им воспользоваться, радуйтесь ему не меньше, чем плану А!