История любви Елены и Даниила не имеет границ. Ребята из разных стран, познакомились на другом конце света и после первой же встречи не смогли жить друг без друга. Даниил профессионально занимается спортом, поэтому постоянно в разъездах. А Елена сопровождает своего любимого на соревнованиях в различные точки мира.

Вместе с парой мы долго думали над концепцией свадьбы. Что же может быть общего в каждой стране и в каждом городе, в котором они побывали? Конечно же звездное небо! Созвездия хранят в себе тайны вселенной, и именно к ним взывают многие влюбленные, прося о сокровенном. Долго всматриваясь в этот загадочный свет, мы нашли уникальное созвездие — созвездие любви Елены и Даниила. И воссоздали его в реальности в декоре торжества...

День свадьбы был выбран на конец января, когда вся Москва еще покрыта снегом, но уже так хочется весны. Для этого в декоре использовались только белые цветы. Основными оттенками свадьбы тем не менее стали контрастные изумрудный и нави. Необычные формы арт-объектов приводили в восторг гостей торжества. Кроме того, впечатляла и фотозона, которая была полукруглой. Создавали объемность также дополнительные декоративные элементы, благодаря чему на фотографиях гости получались как будто в космическом пространстве.

Место проведения торжества было выбрано тоже не случайно. Даже название отеля InterContinental вписывалось в нашу концепцию, а изысканные и необычные интерьеры дополнили картину.

«Мне хочется весь мир тебе отдать и звезды в честь тебя назвать...»