За 2 месяца до свадьбы к нам обратились родители молодоженов, и все обсуждение проходило именно с ними.

Перед нами стояла задача организовать осетинскую свадьбу в европейском стиле, при этом сохраняя национальные традиции и неповторимый колорит. Ведь большинство гостей, а их на свадьбе было 400, осетины.

У нас была всего одна встреча с невестой, на которой и была определена концепция свадьбы. Невеста Кристина — очень творческая, неординарная и стильная девушка, которая обучается архитектуре в Лондоне.

Для проведения торжества был выбран зал «Кристалл», расположенный в одном из лучших отелей Москвы — «Лотте».

Так как в данном проекте угодить нужно было не только молодоженам, но и их родителям, взгляды которых кардинально отличались друг от друга, нашим талантливым декораторам Lid's Eventhouse пришла идея объединить архитектурную смелость и классический взгляд. Графичные формы, правильные линии и чистые цвета изменили пространство гостиницы «Лотте» до неузнаваемости.

Зона welcome стала настоящим экспериментом: гостей встречал лабиринт из труб в обрамлении цветов, а теплые огни свечей создавали уютную и теплую атмосферу. Камерный оркестр идеально вписался в создаваемую нами атмосферу и наполнял пространство потрясающей классической музыкой.

Огромные временные затраты ушли на подготовку программы свадьбы и выбор выступающих артистов. В итоге своими прекрасными песнями наших молодоженов поздравили Ани Лорак, группа «Оттаван», Сосо Павлиашвили, Чарли Армстронг, гостья торжества Зара и гость торжества Феликс Царикати. Также в течение банкета гостей радовал своими выступлениями лучший ансамбль танца «Алания». Ведущим свадьба стал талантливый и неподражаемый Тимур Родригез.

Выступления звезд, а также колоритные национальные обряды транслировались в режиме онлайн на большие экраны в несколько залов, в том числе в отдельную ВИП-зону, которая была организована для отдыха молодежи.

Это был уникальный проект, который, несомненно, на всю жизнь запомнится нашим молодоженам, а также гостям торжества. Желаем Рудольфу и Кристине огромного семейного счастья, любви и как можно больше таких интересных и неожиданных решений, как сочетание современной архитектуры и классики!