Рассказывает невеста Катя:

«Наша история знакомства началась на работе. У нас с Максом был настоящий служебный роман. Мы уже пару лет работали вместе, но не общались и почти не знали друг друга, пока однажды коллеги не позвали нас попрыгать на батутах. Там-то и проскочила искра, и все закрутилось: свидания, кофе вдвоем, прогулки и встречи тайком от коллег. Прошел год, мы решили съездить в Париж, была весна, романтика зашкаливала. За день до моего дня рождения мы пошли гулять вдоль Сены, шагали под многочисленными мостиками, и вдруг Макс попросил какую-то парочку сфотографировать нас, подошел ко мне, встал на колено, достал кольцо... Все было как в сцене из фильма, будто не в моей жизни. Конечно я сказала «ДА». Со свадьбой не торопились, хотели основательно подготовиться к этому мероприятию.

В заботах мы почти забыли на год о предстоящем торжестве. Когда до лета оставалось полгода, пришло осознание, что пора что-то делать. Я верю в то, что случайностей не бывает, а все встречи и события происходят неспроста. Обзванивая рестораны и лофты в поисках «нашего» места, я узнала о проходящем буквально через пару дней Wedding Fest и пошла туда за порцией вдохновения. Там и нашла прекрасную Аню из агентства Two People Wedding. Точнее, получила рекомендацию и визитку, так как Аня была в далекой Азии. Просто все сложилось: стильные отчеты, небанальные, дышащие теплотой и любовью фото счастливых людей. Тогда же мы поняли, что нашим фотографом должен стать Дима Горбунов, и никто иной. Аню с Димой мы дождались, и началась работа.

Какой мы представляли нашу свадьбу? Обязательно элегантной, с легким французским шиком и дыханием средиземноморской Италии, светлой и классической, чтобы, перебирая фото через 50 лет, по-прежнему видеть вкус и стиль нашего праздника. Тем более и место было найдено подходящее — на берегу водохранилища, светлое, окруженное соснами, пахнущее хвоей и негой.

На удивление, из наших невнятных «хочу» Ане удалось сделать именно то, что мы хотели!

Процесс подбора декора и флористики был, наверное, самым сложным из всех. Нам хотелось легкости, душевности, без единой нотки помпезности и тяжелых деталей, ведь праздник мы делали для самых близких и хотелось уйти из рамок светского мероприятия. Аня и ее команда флористов смогли сделать то, что мы хотели: легкие, будто парящие в воздухе белоснежные букеты, невесомые канделябры, много света.

В наш день все переживания и бури эмоций от подготовки просто исчезли, благодаря профессионализму Two People и их команде. Помню, самым ярким воспоминанием стал момент, когда Аня принесла букет. Я не могу передать словами аромат, но он навеивал воспоминания из детства, он пах розовым вареньем и им хотелось дышать. Букет превзошел все мои ожидания. Ну а самым эмоциональным моментом нашей свадьбы был мой выход на лодке и встреча с папой. Я не помню слов ведущего, я до сих пор вижу глаза Максима и наших близких, которые, затаив дыхание, смотрели на меня.

Ну и как же без нашего итальянского торта, сделанного своими руками? Он стал изюминкой вечера, сюрпризом для нас и гостей, которые до сих пор вспоминают о нем.

И, конечно, мне хотелось бы поделиться советами с невестами.

В первую очередь не экономьте на организаторе. Сделать своими силами свадьбу возможно, но это отнимет такое дорогое время и силы. Команда очень важна, а творческий процесс от выбора места до декора позволит вас вспоминать о подготовке не как о страшном сне, а о приятном событии. Ваши нервы и время ценнее сэкономленных денег.

Важно найти своего человека, с которым ты на одной волне. Не бойтесь выбирать, отказывать, выбор должен идти от сердца.

Постарайтесь не забивать голову жениха лишними деталями, поверьте, лишний стресс ему ни к чему, а его спокойствие важнее. Проверено на своем опыте и ошибках )».


Своими впечатлениями делится организатор Аня:

«Подготовка, как обычно, началась со знакомства. Катя и Максим поразили сразу в самое сердце — очень искренние, добрые, элегантные. Их трепетное отношение друг к другу не оставило меня равнодушной. Они по-настоящему поддерживали друг друга и помогали в выборе, а если их мнения расходились, то они с каким-то необыкновенным чувством любви и нежности друг к другу находили выход. Понимание — вот что царило на всех этапах подготовки между ними и между нами.

Декор всегда играет очень важную роль на свадьбе, ведь он должен стать отражением пары. Он не должен «жить» отдельно от пары, или молодожены должны утонуть в нем, но с помощью него нужно выделить характеры ребят и их
индивидуальность. Для меня было важно подчеркнуть сдержанность и элегантность,
добавить ноток нежности (такими я видела взгляды пары) и немного итальянского настроения, ведь это одна из любимых стран ребят. Так появились артишоки, веточки оливы, словно вырастающие из ниоткуда, канделябры, отсылающие к соборам, которые мы так часто посещаем во время своих путешествий, и, конечно, торт по-итальянски, который ребята приготовили сами в день свадьбы на глазах всех гостей.

Свадьба Кати и Макса — это день, когда не нужны слова, когда нежности и любви столько, что можно утопить весь мир, такой любви, которая вдохновляет, от которой вырастают крылья и перехватывает дыхание. Я безмерно счастлива, что могла быть частью этого дня и что после всех дней подготовки мои пары не исчезают, а остаются со мной в моей жизни».