Осень никак не могла вступить в свои права... Зима ворвалась холодным воздухом в зеленые летние листья... и лишь редкие клены покорились осени, желтыми осколками упав в ноги людям...


В этой фотосессии хотелось передать ту неспешность, томность и тихую радость, которую дарит нам природа в последние солнечные деньки: полуоттенки, тона, багряные, приглушенные краски, прозрачный, разлившийся в лесу воздух и запах, тот неповторимый аромат листвы и земли, который бывает только в осеннюю пору.


Платье сложного оттенка, рыжие волосы, в руках охапка цветов, она словно Мадонна, сошедшая с холста. Во взгляде нет суеты, нервозности, только созидание.
Золотые акценты в виде торта, яблок и декоративных элементов подчеркивают богатство осенней поры, ее роскошь и достаток. Темно-красный бархат добавляет истории некую драматургию и благородство. Осень — это переход природы в качественно другое состояние. Жизнь застывает и погружается в сон. Это всего лишь этап, всего лишь естественный цикл природы, но есть в этой поре некая светлая грусть. В этой съемке мы попытались объединить тона и полутона этой самой загадочной, невероятно живописной и благородной осени.


День выдался довольно холодным, и с утра воздух был пронизан морозной свежестью. Деревья стояли по-летнему зеленые, и поэтому погода была странной — зимний холод в декорациях лета.


Мы нашли укромный уголок парка, куда после обеда заглянуло солнышко, а ветер, напротив, обходил нас стороной, любезно оставив нам желтые листья кленов в траве, словно осколки осени. Декор был настолько волшебным и осенним, что когда мы увидели пару у стола, сомнений не осталось: осень наступила. Вот так усилиями людей, в отдельно взятом маленьком уголке леса осень подарила свое багряное золото Виктории и Василию.