Утонченная каллиграфия, дизайнерская бумага, яркие вкладки для конвертов — свадебная полиграфия теперь более чем напоминает произведения искусства, нежели просто формальные детали, и заслуживает быть особенной, как и сам праздничный день.

Перенесенный на бумагу, неповторимый стиль свадьбы подчеркнут не только нежные акварельные принты или геометричные паттерны, оригинальные рукописные шрифты или металлические текстуры, но и такой завершающий штрих, как сургучная печать — с изысканным узором, свадебным логотипом, датой свадьбы или монограммой молодоженов.

Если дизайн сургучного оттиска стоит доверить профессионалам, то выбор цвета может ограничиться только вашей фантазией! Пастельные оттенки и классический белый сообщат гостям о ваших романтичных чувствах, красный сургуч «под старину» или глубокий синий подчеркнут винтажное настроение, а золотые, бронзовые или серебряные сургучные печати добавят свадебным приглашениям ноток элегантности и благородной роскоши.

Как придать особый шик бумажным свадебным мелочам с помощью сургуча — смотрите в сегодняшней подборке идей, которые мы собрали из «Каталога компаний» и «Фотоидей» — незаменимых разделов для поиска свадебных специалистов!

При сохранении понравившихся фото в коллекции для вдохновения вы сможете узнать подробную информацию об их авторах.


Еще больше вдохновения ищите в разделе «Фотоидеи. Полиграфия».