Камерная и уютная зимняя свадьба Веры и Антона проходила на одной из лучших площадок города. Были приглашены только самые близкие и родные люди. Основной задачей было создать домашнюю атмосферу. Вязаные клубочки в декоре, тематические угощения и пушистые еловые лапы идеально справились с поставленной задачей.

Уют на выездной регистрации создавали пледы, рукавички, звуки саксофона и горячее какао. Чтобы не замерзнуть невеста была в очаровательных валенках, а жених — в стильном вязаном шарфе. Этим детали как нельзя лучше подчеркнули всю сказочность зимней свадьбы.

Надо ли говорить, что само торжество было по-настоящему теплым! Пожелания гости писали на имбирном печенье кондитерским кремом и украшали этими печеньками еловые ветки, — настоящее семейное дело увлекло всех без исключения! Как результат, у молодых мужа и жены появились памятные елочные

игрушки.

Эффектный фейерверк на заливе громогласно подтвердил, что эта зимняя свадьба была волшебной. Невероятный день, наполненный ароматом ели и имбиря, семейным теплом и любовью!