Она — красавица из прохладной Швеции. Он — хорош собой, из обожженного солнцем Чили. Судьба свела их на Средиземноморье Барселоны.

Легкая прохлада струящегося шелка и охристая кладка стен испанских усадеб Средних веков. Благородный блеск золота и магия утопающих в зелени садов эпохи Возрождения. Ослепляющее сияние холодных бриллиантов и застывшее в цвете жженого сахара блистание лазурного циркония. Сдержанность роскоши цветочных композиций из орхидей, ранункулюсов, роз, пионов и жасмина с медью декора в лучах закатного солнца Каталонии.
Наше вдохновение дышит светом и томной предзакатной Испанией.
История, созданная под нотки нежно-золотого шардоне. История, сохранившая в себе весь вкус и элегантность утонченной роскоши под сладостью ванильного испанского неба.

Так и родилась идея истории Лизы и Клаудио.

Утро невесты мы посвятили «письму поколений». Тематика стиля письма о вечном, о «слове любви» через времена и эпохи — вот наша отправная точка вдохновения. Ничего лишнего. Невеста на фоне классической кладки стены средневековой усадьбы. Она пишет письмо своему возлюбленному накануне свадьбы, выводя замысловатые буквы на простом полотне дорогой бумаги. На ней будуар винтажной модели, приглушенных оттенков кремового десерта, туфли, небрежно брошенные на пол. Типичный для времен 16-го века кабинетный столик, удобное кресло, старинная чернильница и точеное латунное перо. Столик невесты дополнен флаконом духов цвета медового сиропа и старинной жестяной вазой с композицией из пионовидных роз, пионов и цветущих веток из сада усадьбы. Из украшений на невесте — кольцо с состаренным цирконием в бриллиантовой окантовке.

Церемония. Единение с природой, полное гармонии. Это чувствуется в каждой детали, начиная от воздушного, невесомого стиля невесты, рядом с классическим монументальным образом жениха, и заканчивая утонченными орхидеями в декоре на спинках кованных стульев. Все это в декорациях изумрудной зелени ландшафта садов с классическими скульптурами эпохи Возрождения. Прекрасные виды на море. Все это поражает зрителя пышностью и роскошью, но в то же время смотрится утонченно, элегантно, легко и строго. Красота момента застыла на фотографиях в лучах уходящего солнца. Пожалуй, стремление к гармонии стало нашей главной целью. Создать историю, которая наполнена элегантной простотой и чувством вкуса и стиля. Как сохранить неповторимость и легкость момента? Умеренность во всем. Это и есть fine art. Это искусство.

Было важным раскрыть тему элегантной простоты в течение всей линии проекта. Для сервировки стола мы выбрали старинное столовое серебро, патинированное золотой пудрой, в сочетании с классическими тарелками, украшенными 24-каратным золотым орнаментом. Хрусталь бокалов и бронза античных подсвечников — воздушность и невесомость в паре с фундаментальной частью композиционных центров сервировки. И все это на полотне шелковой скатерти. Лучшим дополнением композиции стали старинные позолоченные вазы с цветочными композициями из орхидей, пионовидных роз, пионов, жасмина и садовых цветов.