Самый романтичный сезон для проведения свадьбы — это зима, время чудес и волшебства! Именно поэтому наша прекрасная пара, Инна и Александр, выбрали декабрь для проведения свадьбы. Молодожены хотели устроить настоящую сказку для своих гостей и для себя, и нам это удалось на все сто процентов!

Создавая концепцию свадьбы, мы вдохновлялись зимой с ее морозными узорами, большими снежными сугробами, снежинками и, самое главное, нежными чувствами ребят друг к другу! Нам хотелось создать на свадьбе атмосферу волшебства, чудес, как в настоящей зимней сказке, чтобы каждый гость словно бы вернулся в детство и снова поверил в новогодние чудеса.

Наша невеста выглядела как настоящая принцесса, а ее образ завершали красивые туфельки, похожие на хрустальные башмачки.

Сказочное ощущение исполнения мечты, словно вы попали на бал, где вокруг так красиво, было у всех участников свадьбы, когда они приезжали во дворец, в котором царила атмосфера счастья и любви. Морозная цветовая гамма — серебристый, белый, золотой и голубой — подчеркивали праздничное настроение зимы.

Среди всех дворцов Санкт-Петербурга невеста выбрала для свадебного торжества Дворец Сюзора. Недавно открывшийся после реставрации, он идеально подошел для нашей сказки. А благодаря работе художника по свету в день свадьбы зал заиграл разными красками.

В день свадьбы мы сделали из дворца сказочный зимний лес из живых елочек, которые накануне привезли в Питер. Аромат хвойного леса оживил интерьеры дворца. Сладкий стол расположился на серебряном столе в хвойном лесу. Волшебные сладости пришлись по вкусу не только маленьким участникам свадьбы, но и всем взрослым гостям.

Во время свадебного ужина гостей удивлял своей магией один из лучших иллюзионистов России, а жених и невеста исполнили первый танец, очаровав всех гостей.

В этот день с нами работал замечательный фотограф Константин Еремеев, а прекрасные фото декора сделал Родион Шапор.