Обычно мы сами пишем тексты об организованных нашей командой свадьбах, но в данном случае рассказ будет от лица жениха. А что может быть лучше, чем эмоции и впечатления самой пары!


«Изначально мы хотели отметить скромно в узком кругу, инвестировав бюджет в свадебное путешествие. Однако на встрече организатор Ольга Купцова нарисовала в нашем сознании такой яркий и счастливый праздник, от которого мы уже не смогли отказаться. Благодаря своей настойчивости и профессионализму в течение полугода Ольга успешно боролась с нашей инертностью и ленью. После десятка встреч с арендодателями локаций, фотографами, ведущими, видеографами, декораторами, кейтерингом и т. д. мы получили прекрасный результат — самую лучшую свадьбу нашей мечты.


Loft 19.05 White Studios + Gatsby style — стиль, который полностью отражает внутренний мир нашей семьи. Стильно, модно, с изыском, современно и при этом без фальши. Основные цвета — черный и золотой.

Начиная со шрифтов и орнаментов, все было выполнено в единой стилистике. Оформление органично вписывалось в выбранный нами лофт. Во многом благодаря декору атмосфера получилась аутентичной. Столы украшали пышные композиции из перьев с нитями хрусталя, сладкий стол, текстиль, полиграфия — все было изыскано.


Церемония на веранде была яркой и запоминающейся. Наши гости с удовольствием поддержали заявленный дресс-код, что задавало определенный настрой, погружение в эпоху 20-30-х годов Америки.


Ведущий Михаил Белянин подал идею, а Оля мотивировала и помогла нам подготовить сценарий короткого видеоклипа нашей истории любви с юмором, выбрать видеооператора, реквизит, локации и в итоге получить 5 минут смеха, чтобы снять напряженность и скованность наших 35 дорогих гостей в начале праздника.


Мы очень хотели, чтобы каждый гость был максимально вовлечен в торжество, чтобы не было шаблонов и общих фраз. Благодаря подсказкам Михаила и Ольги мы подготовили описание для ведущего почти обо всех приглашенных, объединили общим знаменателем каждый стол, что позволило узнать каждому гостю, кто сидит за соседним столом, а кто — рядом с ним.


В качестве вознаграждения для гостей, участвовавших в конкурсах, мы приготовили сертификаты на то, что я и моя жена умеем лучше всего и чем будем рады порадовать наших друзей. В нашем случае это были «стейки идеальной прожарки», «консультация по диете и фитнесу», «кальян с доставкой на дом» и др.


Мы с Аленой советуем всем парам, которые еще в процессе подготовки к свадьбе, инвестировать время в то, чтобы подготовиться, чтобы свадьба была «про вас», пишите ведущему про гостей, придумывайте конкурсы и интересные факты о вас, снимайте веселую love story, дарите подарки гостям и приглашайте только тех, кто искренне будет рад за вас».