История пары

Познакомились мы через наших общих друзей 7 лет назад. Первое свидание мы провели, гуляя по летнему городу. Антон пригласил меня в кафе «Люди как люди», мы уплетали вкуснейшие профитроли и болтали со встретившимися нам друзьями. Именно там спустя 7 лет Антон и сделал мне предложение.


Подготовка к свадьбе
Сначала я как архитектор и дизайнер интерьеров хотела сделать все сама. Я вообще люблю делать все сама, но вовремя поняла, что это не тот случай. И это было верное решение — делегировать столь важную задачу профессионалам, а самим наслаждаться подготовкой и днем свадьбы. Мы только встречались с ребятами во вкусных местах и согласовывали все нюансы.


Концепция свадьбы
Наша свадьба была оформлена в стиле минимализм. Нестандартный и очень оригинальный декор в виде бетонных блоков, в которых располагался папоротник и прочая зелень. Было много графики: арка в виде треугольника, геометрические бетонные подсвечники, цветы и зелень в крафт-пакетах на столах. Рассадка гостей была оформлена на треугольных именных карточках из фанерки.
Ведущий Даниил Бёрдов был очень крутой, он идеально влился в атмосферу того дня. У нас вышла некая вечеринка, где все веселились и отрывались от души. Все гости соблюдали дресс-код: мужчины были в костюмах с бабочками, а подружки невесты в нарядах пыльно-розовых, серых и черных оттенков. Так гармонично!


День свадьбы
В виде развлечений у нас был небольшой интерактив на знание друг друга, фотобудка и очень забавное интервью для всех гостей, для которого Бёрдов подготовил вопросы, а мой двенадцатилетний брат Максим их задавал с невероятной харизмой и актерским мастерством! Видео тут же смонтировали и показали в конце вечера.


Совет от пары
Посоветуем не волноваться, расслабиться и наслаждаться этим прекрасным моментом! А ваша свадебная команда мечты сделает все суперкруто — это будет видно по горящим глазам гостей и останется приятнейшим воспоминанием в сердце на всю жизнь!