Таинственный и мистический черный цвет привел нас к идее создать фотосессию, весьма необычную для свадебной стилистики. Черный цвет окутан такой же великой тайной, как и любовь между двумя пылающими сердцами. Нам захотелось изобразить любовную историю смелых людей и показать их благородность и изящество.

Местом фотосъемки была выбрана старинная усадьба, красоту которой подчеркивала меланхолия природы. Массивные ворота, слегка поросшая мхом лестница и безмолвные каменные статуи — все это будто перенесло нас на несколько веков назад. И, конечно, прекрасный золотой лес, окружающий нас со всех сторон.

Чтобы добавить яркий акцент, мы использовали глубокий винный оттенок в украшении президиума (скатерть, салфетки), стульев и даже в букете невесты. Подчеркнуть красоту природы помогли некоторые позолоченные элементы декора: птичьи клетки, развешенные на деревьях, листья в букете и на столе и даже золотой циферблат. Алые розочки, присутствующие повсюду в декоре, завершали единство этой роскошной картины. Изюминкой стал свадебный торт, украшенный в соответствии с нашей концепцией.

Конечно, ключевым стал образ невесты. Потрясающее черное платье ничуть не омрачало, а лишь подчеркивало благородную красоту девушки. Вместо фаты на ее голове красовалась черная по-настоящему королевская корона. Для жениха был выбран традиционный черный костюм, в котором он выглядел не менее элегантно, чем его спутница.

Получилась завораживающая готическая история, будто сошедшая со страниц старинной книги.