Для проведения свадебной церемонии для двоих Маргарита и Вадим выбрали конец апреля. Это один из самых красивых периодов в Париже, когда солнце светит все ярче и чаще, а в садах и парках цветут деревья. В этот день солнце хоть и не согрело нас, но зато порадовало своим присутствием.

Сборы пары начались в уютном отеле в самом центре Парижа. Элегантное здание XVII века, внутренний дворик, в котором расположился летний ресторан, светлый холл — сама атмосфера настраивала на элегантный и торжественный день. И элегантность — это, пожалуй, то слово, которое лучше всего описывает пару.

После церемонии и обмена кольцами Маргарита и Вадим отправились на фотосессию со своим фотографом и частным водителем. Я же поехала подготавливать кораблик, на котором ребята должны были кататься позднее.

Романтический круиз по предзакатной Сене — один из самых романтичных способов продлить свой праздник, будь то наедине друг с другом или же в небольшой компании. Главное — взять с собой пледы и шампанское. Кстати, круиз также является одним из самых эффектных и при этом экономных вариантов банкета на небольшое количество гостей (5-9 человек).