Провожая уходящее лето, мы решили вспомнить 8 самых красивых летних свадеб на The-wedding.ru. Все они очаровывают красотой, несмотря на жаркое время года, непредсказуемость погоды или, наоборот, изобилие солнца, от которого трудно спрятаться. Непередаваемые эмоции, продуманный до мелочей декор на фоне сочной зелени и нежные образы молодоженов лишь подчеркивают, что летние свадьбы обладают той особой атмосферой, которая вдохновляет на создание своей потрясающей истории любви!


1

Свадьба на берегу Финского залива

8 самых красивых летних свадеб на The-wedding.ru

Свадьба Анастасии и Евгения в нежных пастельных тонах была очень душевной и теплой, даже несмотря на пасмурную погоду в Петербурге. Выездная регистрация состоялась на фоне Финского залива и необычной круглой арки. Ребята произнесли свои клятвы, обменялись кольцами, и как раз в этот момент вышло солнце!

Фотограф:
Малова Наталия
Ведущий:
Никита Кулигин
Флорист:
Мария Сон
Ресторан:
Русская рыбалка
Другие:
Meduza lab

2

Lilac Grey Wedding

8 самых красивых летних свадеб на The-wedding.ru

Романтическую свадебную церемонию Оли и Миши было решено провести с неповторимым видом на величественный дворец и невероятной красоты парк. Чтобы не отвлекать внимание гостей от окружающей красоты и счастливых глаз пары, в качестве алтаря было решено создать единственную в своем роде, практически невидимую, стену из цельного куска оргстекла с нанесенными на нее именами и названиями городов, которые сыграли значимую роль в истории пары.

Свадебный организатор:
The Global Wedding
Концепция:
Мечты..Цветы..
Декор:
Voulez-Vous
Фотограф:
Верещагина Елена
Полиграфия:
Lua de Mel

3

Уютная свадьба на крыше для Анастасии и Константина

8 самых красивых летних свадеб на The-wedding.ru

Уютный тихий уголок в парке Горького. Легкие навесы, изобилие цветов и свечи, ожидающие своего выхода с наступлением сумерек. Уже через пару часов в этой волшебной атмосфере Константин и Анастасия соединят свои судьбы навек…

Свадебный организатор:
Bride to be

4

Так близко. Свадьба Сергея и Анастасии

8 самых красивых летних свадеб на The-wedding.ru

Для проведения свадьбы Сергея и Анастасии было выбрано старинное дворянское поместье, фамильный дом с изысканным декором и антиквариатом. Это место должно было стать символом тех ценностей, которые так важны для пары. Родные и близкие, приглашенные на свадьбу, смогли почувствовать любовь и благодарность, которых так много в их сердцах.


5

Сады Семирамиды

8 самых красивых летних свадеб на The-wedding.ru

Идеей свадьбы в стиле «висячих садов» стало одно из чудес света, которое создал в VII веке великий вавилонский царь для своей возлюбленной. Невероятные сады были построены на сухой равнине, где никогда не было зелени и воды. Идеальной локацией для торжества стала недостроенная вилла в Подмосковье, где 7 дней и ночей шел беспрецедентный монтаж декораций с живыми и искусственными цветами, зеркалами и натуральным песком!

Фотограф:
Елена Жунь
Свадебный организатор:
WEDDING CONSULT
Декор:
Юлия Шакирова

6

Совершенный лаконизм стиля fine art. Свадьба Александра и Ксении

8 самых красивых летних свадеб на The-wedding.ru

Изящная невеста легко плывет среди наполненных ветром струящихся шифоновых драпировок и грациозной стати белоснежных колонн в очаровывающей игре пастельных полутонов, которые звучат, словно музыка в мягком шепоте свежей зелени, обнимающей пышные цветочные охапки, в едва заметных движениях легких шелковых лент и тонком звоне матового блеска позолоты...

Декор:
Kristina Ageeva
Фотограф:
Каптелова Юлия

7

Искать себя, найти и стать собою. Свадьба Гоши и Ксюши

8 самых красивых летних свадеб на The-wedding.ru

Это история про ребят, которые учатся вместе готовить, танцуют по выходным дурацкие танцы, ходят в кино исключительно воскресным утром, мечтают о французском бульдоге и 3 сыновьях, и вообще, много о чем мечтают...

А еще это история об их семье. О том, как первый танец танцевали гости для жениха и невесты, а не жених и невеста для гостей, о том, как на закате играли в «Подмосковные вечера», как сидели за одним длинным столом — общались, смеялись, под звон бокалов говорили самые добрые и искренние слова, а потом танцевали и наслаждались теплым июньским вечером.

Свадебный организатор:
MoreAmore Wedding

8

Евгений и Елена. Свадьба в горах Грузии

8 самых красивых летних свадеб на The-wedding.ru

Стилистика была выбрана под стать месту, где проходило торжество. Хотелось добиться ощущения максимальной легкости и воздушности, как дуновение ветра, но вместе с тем основательного и монументального, как окружающие горные вершины. В декоре был использован натуральный, как будто небрежно смятый, лен и салфетки, окрашенные вручную в технике шибори, серебряные винтажные подсвечники с высокими свечами в миксе с брутальными мраморными. Цветовая гамма была выбрана в тон окружающей природы середины лета в горах: оттенки синего, зелень и белые акценты.

Декор:
Holiday Everyday
Фотограф:
Марина и Леша Муравник