В love story Максима и Кристины гармонично соединились безмятежность сумерек, неспокойное море, обнимающие со всех сторон горы и атмосфера романтики.


Вдохновением для нашей команды стала завораживающая природа Крыма. Местом для съемки были определены заранее: мы хотели показать мощь, масштаб и силу природы, в объятиях которой просыпаются сильнейшие чувства, всеобъемлющая, всепоглощающая любовь, поэтому фоном стали высоченные отвесные стены грота Голицына, огромные валуны, обрывы, захватывающие панорамы и скалистое побережье.

Тема моря прошла через всю съемку и нашла отражение в каждой детали: струящееся платье, расшитое жемчугом, украшение из перламутра на тоненьком ободке, вместо букета была раскидистая ветка, похожая на коралл, а для сервировки ужина мы использовали огромный камень у самой воды.

Окунувшись в эту завораживающую историю, мы потеряли счет времени, и совершенно неожиданно наша съемка стала закатной. Уютно устроившись у морского стола, влюбленные зажги свечи, провожая солнце за горизонт, ловя последние лучи и погружаясь в сладкий сон.