Сегодня мы расскажем про пример того случая, когда клиент и организатор — идеальный тандем!

Невеста Елена — известная волейболистка из ВК «Уралочки», играет и проживает в Екатеринбурге, что не позволило ей заниматься организацией свадьбы самостоятельно.

С Андреем Елена познакомилась еще в далекой юности, но встречаться пара начала только около двух лет назад. После очередной серии игр Елена приехала на несколько дней домой, тогда Андрей и сделал ей предложение руки и сердца.


Рассказывает невеста Елена:

«Когда в ноябре я начала думать о свадьбе, то поняла, что справиться в одиночку с этим тяжело. А то, что предлагали другие агентства, мне было не по душе: не хотелось искусственных цветов и множества шаров! Когда я узнала о том, что девчонки открывают агентство, то первое, что пришло мне в голову, — «Я смогу доверить им все!». И буквально с первых дней общения (а оно происходило все полгода только по телефону) девочки разузнали и поняли, какой именно я представляю свою идеальную свадьбу! На меня буквально посыпались варианты идей от них!

Они сделали все, начиная от пригласительных, регистрации, фуршета, оформили весь зал, договорились с оркестром и вплоть до того, что разместили и накрасили всех приезжих подружек!)».


Мы всегда учитываем пожелания клиента при выборе и разработке концепции мероприятия, и этот раз был не исключением! Пожеланием Елены были лилово-лавандовые оттенки в шатре, а ключевым — простота и элегантность (все, как мы любим!).

За полгода была проделана колоссальная работа — от разработки концепции, логотипов и фирменного стиля мероприятия до воплощения в реальность всего проекта. Нам удалось создать поистине европейскую атмосферу — с живой музыкой, музыкантами, играющими на скрипках, welcome-коктейлем и другими развлечениями для гостей.


Одним из традиционных атрибутов на наших свадьбах выступает polaroid-зона для гостей, где располагается именной альбом (книга пожеланий). Во время фуршета гости фотографируются у фотозоны, а затем вклеивают фотографии в альбом и дополняют их пожеланиями молодоженам. Очень памятно и останется на всю жизнь!


Зону банкета мы оформили в золотых оттенках и разбавили шикарной флористикой в белых и молочных оттенках. Мы уделяем внимание каждой детали и мелочи, поэтому каждое пирожное в candy-bar было выдержано в стилистике мероприятия.


Получилось трогательное и душевное торжество, на котором присутствовали близкие друзья и родственники молодых. А мы помогли воплотить мечту в реальность!