ИДЕЯ И КОНЦЕПЦИЯ


Лена и Кирилл – пара, которая ценит природные цвета и естественность, поэтому было решено использовать в свадебном оформлении натуральную палитру: зеленый, бежевый, оттенки дерева, а главным цветом стал любимый цвет пары – глубокий синий. Важным вдохновением для концепции свадьбы послужило кольцо, которое Кирилл подарил Лене во время помолвки. Кольцо Frey Wille из коллекции «Клод Моне» олицетворяет любовь пары к импрессионизму – так именно этот стиль живописи стал одним из важных лейтмотивом свадьбы.


ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЬБЫ


Для зоны церемонии мы выбрали символ дверей как вход в новую жизнь. Двери были изготовлены специально для этой свадьбы. Декораторы создали неровную структуру поверхности, выкрасив двери крупными мазками и немного состарив. В итоге зона церемонии стала также фотозоной, где гости с удовольствием фотографировались весь свадебный день.

Оформление фона за столом молодоженов было выполнено в стиле картин импрессионизма: плавный переход цвета от светло-серого к темно-синему получился благодаря кропотливой работе художника. Серебристая фактурная скатерть и природная сервировка стола стали идеальным дополнением друг друга. Столы гостей были украшены темно-синими скатертями и светлыми цветочными композициями. Каждый стол был назван именем дерева, а гостям в подарок были подготовлены именные камушки, расписанные каллиграфом.


ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН


Сразу после церемонии гостей пригласили в зал, прозрачные стены которого открывали вид на лес. Когда вышло солнце, все вокруг заиграло красками, создав неповторимую атмосферу волшебства.
В перерывах гости охотно проводили время на улице, общаясь и наслаждаясь видами, а во время банкета веселились от всей души.
Когда стемнело, лес преобразился тёплым светом от множества ретро-лампочек, а в конце ужина появился потрясающий торт, выполненный в технике омбре, повторяющий рисунок на заднике за столом молодоженов.
В завершение вечера все гости вышли на улицу и запустили светящиеся воздушные шары в честь прекрасной пары Лены и Кирилла.