Шумная свадьба, огромное количество гостей, поздравлений и людей вокруг, светских разговоров и смеха. От суеты и вспышек фотографа кружится голова, чувства на пике, но вы не можете посвятить их друг другу. И вот гости разошлись и вы остались наконец вдвоем в декорациях вашего пышного праздника. Это время - насладиться обществом друг друга, выпить первый бокал шампанского один на один и поздравить друг друга с началом новой жизни. Только вы и ваши чувства, окутанные полуночной дымкой догорающего веселья.


Такой стала задумка для съемки нашей командой. В качестве отправной точки идеи стало помещение музыкального клуба, которое владельцы решили предлагать для частных мероприятий. "Что можно сделать из этой площадки? Как декорировать? А если выездная регистрация?" - сразу возникло много вопросов, а вместе с ними появились и ответы, которые очень хотелось попробовать реализовать для интересной съемки.


Моделями стали Дарья и Дмитрий - яркая пара, у которой недавно была собственная свадьба. Дмитрий - барбер в модном салоне, Дарья танцует. Когда-то их объединила работа в ночном клубе, так что они очень органично чувствовали себя в роли молодоженов на свадьбе подобного формата.


Зоной церемонии стала сцена музыкального клуба, украшенная огнями, кристаллами и орхидеями на фоне темной плотной драпировки. Общую картину дополнили свечи и тяжелый дым в лучах профессионального света. Мы немного "похулиганили" с ванной, наполненной дымом. Сейчас ванные с бутылками шампанского - распространенная тема в фотозонах на мероприятиях. В данной съемке мы предположили, что шампанское уже выпито разошедшимися гостями, а сфотографироваться в такой ванной с бокалом захочет каждая девушка.


Для свадьбы в холодный сезон (ранняя весна, зима и осень) отлично подойдет формат свадебной вечеринки в клубе, небольшое затемненное помещение позволит создать нужную вам атмосферу, в таком зале хорошо организовать фуршет, а в зоне церемонии провести весь остальной вечер, превратив ее в фотозону и фон для танцев и поздравлений. Дополнением станет модный диджей или живой band.