С радостью хотим представить вам наш новый проект, который появился благодаря чудесному фильму, появившемуся в прокате этой осенью. История любви, наполненная страстью, творчеством, амбициями двух сильных людей…Эта история не может не расторгать, ведь, захватывающая сама по себе, она еще и представлена в виде мюзикла. Уже поняли, о чем идет речь? «Ла-Ла-Ленд». Фильм, покоривший многие сердца.

Выбор пал на него не случайно. Помимо остроты сюжета, красивых актеров и стиля, фильм полон… фиолетового цвета в различных оттенках. А ультрафиолет – тренд сезона. Почему бы не обыграть его в свадьбе? Примериться, понять, как это будет выглядеть. Скажу одно – получилось так, как надо. Смотрите сами.

Проект воплотился в реальность во Дворце «Олимпия», локации которого красивы и разнообразны. А это оптимально для свадебного дня. Ко всему прочему, нам удалось приблизиться так близко к сюжету фильма еще и благодаря тому, что у нас была сцена и настоящий сценический свет.

Сочетание фиолетового и золотого оказалось выигрышным, атмосфера получилась такой, как надо. Ко всему прочему, декораторы сделали выездную регистрацию крайне нестандартной, ведь она была оформлена воздушными шарами, которые подчеркнули легкость и непринужденность фильма «Ла-Ла-Ленд».

Как нам кажется, задуманное удалось воплотить в реальность. Надеемся, что этот проект принесет вам удовольствие!