ОНА - красивая русская девушка, преподаёт английский язык в Риме.

ОН - очаровательный итальянец, ученик на курсах английского языка, которые преподаёт ОНА.
ОН влюбляется в неё с первого взгляда.
ОНА остается неприступной.
Дальше все закрутилось-завертелось как в фильмах с Адриано Челентано и Орнеллой Мути)

Хэппи-энд же этой красивой русско-итальянской сказки Натали и Марко состоялся в отеле Балчуг с захватывающим видом на город и вертолётную площадку самого Владимира Владимировича.
Такую вот чудесную и необычную свадьбу довелось организовать нам прошлым летом.

Натали написала нам весной из Италии. Ребята планировали две свадьбы: в Москве и в Риме. Мы организовывали в Москве дистанционно, так как ребята живут в Риме. Задача была передать и русскую атмосферу и сделать итальянский акцент. Поэтому мы выбрали площадку с видом на Красную Площадь в легендарном отеле Балчуг с невероятно вкусной русской кухней.


Декором мы добавили немного итальянского духа, флористика у нас была нежная и с большим количеством зелени, план рассадки был на винных бутылках, подарочками для гостей были маленькие бутылочки оливкового масла с веточкой розмарина, привезенные ребятами из Италии, и конечно же сырный стол из итальянских сыров.


Сам вечер прошел очень душевно, и в русских и в итальянских традициях, свадьба была в узком кругу на 20 человек. Было сказано большое количество теплых слов, а речь Марко, посвященная невесте, растрогала абсолютно всех, все-таки итальянский темперамент дает о себе знать. И конечно же всех очаровал маленький Александр - сын Марко и Натали. Ребята смеются и говорят, что у них все наоборот "Сначала ребенок, потом медовый месяц, а уже после всего этого свадьба!"


Мы будем долго вспоминать эту чудесную теплую свадьбу, она была поистине пропитана любовью, во всех смыслах этого слова.


"Дорогие девочки, спасибо вам за сказку и волшебство, которое вы творите своими руками! Мы организовывали нашу русско-итальянскую свадьбу дистанционно из Италии и примерно 99% всех организационных моментов Марина с легкостью и профессионализмом взяла на себя: освещение, флористика, изысканные детали, потрясающий ведущий, мой женственный букет невесты в нежных тонах, видеограф, диджей и просто понимание и поддержка в любое время. Марина присылала мне варианты декора, цветовые гаммы, делала презентации, где в деталях с фотографиями описывала все нюансы, подсказывала и направляла. В наш свадебный день все было идеально и сказочно красиво! Спасибо тебе за твое трепетное отношение и любовь к работе, за твое терпение, внимание к деталям, чувство стиля и талант творить незабываемые воспоминания!" (Натали и Марко)