Твои глаза, как небо голубое блестят лазурной тишиной…

Концепция

Главный источник вдохновения для создания концепции свадебного вечера — это всегда молодожены и их история, их характер и чувства. Порой уже к концу первой встречи мы точно знаем, что предложить паре. Полина и Арсений — молодая пара, которая влюбляет в себя с первого взгляда, — настолько они гармоничны в отношениях, красивы и нежны. Невеста — обладательница поистине невероятных, завораживающих голубых глаз, и мы не могли обойти стороной это обстоятельство. Именно оттенки благородного голубого легли в основу декоративного оформления и стали цветовым отражением трепетной любви.

Декор

В качестве цветовой гаммы для декоративного оформления мы выбрали оттенки ясного неба, по которому плывут облака. Основной задачей было сделать декор легковесным, идеально вписывающимся в окружающее пространство загородного клуба.

Зона церемонии поражала своей элегантностью и красотой. С одной стороны — лаконичность форм и мягкость оттенков, с другой — цветочные принты и металлический блеск деталей, дополненные изящной флористикой. Прозрачные стулья для гостей позволили не перегрузить общую картину, а глянцевая белая дорожка, по которой шли молодожены, будто напоминала облако. Стиль в его высшем проявлении.

Команде декораторов удалось создать потрясающую атмосферу и в зале ресторана. Была продумана и проработана каждая деталь — голубой текстиль гостевых столов, утопающий в цветах зал, красивейшая сервировка, свечи и зеркала.

Стол молодоженов стал главным центром притяжения взглядов всех присутствующих — он стоял на фоне огромного трехстворчатого панно с нежным флористическим принтом, украшенного глянцевой окантовкой с металлическим блеском. По обе стороны от стола возвышались зеркальные тумбы с ароматными цветами, от красоты которых невозможно было оторвать глаз! Для создания особой торжественности было решено использовать зеркальную столешницу с множеством свечей, а также максимально изящную посуду.

Программа

Полина и Арсений хотели, чтобы их вечер был очень душевным и теплым, но в то же время ярким и драйвовым. И эти ожидания точно оправдались!

В начале банкета Полина сменила образ, распустив волосы и надев платье, принт на котором практически в точности повторял тот, что был использован в декоре. Именно в нем она вместе в Арсением исполнила первый танец, который не оставил равнодушным ни одного из присутствовавших.

В тот вечер много сюрпризов было подготовлено и самими гостями, а интерактивы от ведущего позволили в полной мере проявить их творческий потенциал! Пик веселья был достигнут благодаря выступлению кавер-группы, которая исполнила самые хитовые песни.

Кульминацией вечера стал, по традиции, свадебный торт, выполненный в стилистике торжества.

Мы уверены, что этот свадебный вечер надолго останется в памяти всех гостей — он был наполнен трогательными и искренними моментами, которые затронули сердце каждого! В тот день Полина и Арсений поделились со всеми частичкой своего счастья и своей любви.