Утро перед свадьбой едва ли не самый волнительный момент, но когда у тебя, как у нашей невесты Оли, есть близкие подруги, сборы невесты можно совместить с девичником и пижама-пати. И сонное, волнительное утро заиграло пузырьками шампанского, а фотосессия девичника скрасила суету свадебных сборов.

Где вы думаете был все это время жених Саша? В Барбершопе! Где же еще начинает свой день сильная и стильная половина человечества?

Стилистика свадьбы была наполнена ослепительно кристальной белизной.

Основным цветом в палитре свадьбы был белый. Всё-всё, что мы делали в этот день, было кристально белым – концепция, детали, оформление, намерения…

Всё «в тон» фамилии наших виновников торжества!

Свадебный день Александра и Ольги был ослепительно яркий! Лучше рассказать о нем тезисно: мероприятием «рулил» ведущий из «Вечернего урганта». Нет, не Иван, а Константин Анисимов с не менее искрометным юмором.

Активность гостей поощряли подарками в виде книг «50 оттенков БЕЛОГО» и дисков с сериалом «Бригада», в оформлении которых вместо лиц главных героев изображены лица жениха и невесты. И снова всему виной звучная фамилия наших молодоженов.

Первый танец ребят сопровождали бальники-профессионалы. Это было очень насштабно и одновременно трогательно. «Звуком» мероприятия стала группа «Впечатлительные люди», со всеми любимым солистом из "Голоса" - Иваном Далматовым.

Вечером свадебный ужин трансформировался в кальянный lounge на веранде, гости имели возможность вдоволь насладиться общением с Сашей и Олей, ведь это именно то, чего не хватает гостям на свадьбах.