Рады поделиться с вами стильной и изящной свадебной историей Кирилла и Татьяны.

Этот свадебный день был действительно необычный. Наверное, утомившись от нежных классических стилей, наши молодожены для своей свадьбы взяли за основу грациозность аристократичного мрамора, разбавив его теплыми пыльно-розовыми оттенками.

Утро невесты началось на 52 этаже башни Око в Москва Сити. Вид на город сверху настраивает на спокойствие, чувствуешь себя над всеми проблемами. Что и нужно для невесты в столь волнительный день. Съёмка на фоне урбанистической панорамы подчеркивала хрупкость и изящество невесты.

Время прогулки и фотосессии пролетело незаметно, и настало время церемонии. К зоне регистрации вела нежная розовая ковровая дорожка в конце который, созданные как бы из цельных кусков мрамора, возвышались декоративные конструкции, обе стороны которых украшали зеркальные колонны с красивыми цветочными композициями, аналогичные композиции украшали президиум. Основой концепции был выбрал натуральный камень - мрамор, но не в его привычном цвете серо-белом, а редко встречающийся в природе розовый мрамор. Именно он подчеркивал уникальность свадебного торжества.

В цветочном оформлении выбор пал на популярный «омбре». Розы переливом от темных с светлым каскадом спускались в композициях. Столы гостей украшали высокие прозрачные канделябры, что обеспечивало легкость и в то же время игру света.

Танцпол украшала монограмма молодоженов, которая и была местом первого танца и выноса торта.
Сам торт, из четырёх ярусов был приготовлен с четырьмя вкуснейшими начинками, чтобы гости могли попробовать многогранность вкусов нашей пары.

Церемония прошла очень трогательно, а вот программа банкета была яркой, интересной и в меру насыщенной. Было все: много танцев, вкусная еда, много живого общения, трогательных слов и улыбок. Главным сюрпризом для гостей была песня в исполнении дуэта жениха и невесты.