Самым сложным для пары, было решиться на организацию мероприятия через год после официальной росписи, а так как ЗАГС состоялся зимой, не хотелось зацикливаться на обязательном праздновании летом, остановились на межсезонье.

Вариант праздника в теплых странах даже не обсуждался, так как и Николай и Светлана обожают Москву, ее архитектуру и атмосферу, поэтому нам была поставлена задача: праздник должен состоятся в самом центре, в сердце города!

Было волнительно: как обыграть холодную Москву так, чтобы это было завораживающе? В процессе обсуждения концепции с парой, стало понятно, что основой концепции будет служить московское небо, окаймляющее зону церемонии практически со всех сторон, а к его холодным тонам хотелось добавить немного тепла, легкости и воздушности – так в декоре появились белые, пыльно-розовые и нюдовые оттенки, зеркала и пышные флористические композиции.

Следующим пунктом была площадка, идеально отвечавшая всем нашим требованиям – отель The Ritz-Carlton с его террасой с потрясающим панорамным видом. Дальше вся подготовка складывалась легко, органично и без стресса.

Пожалуй, самым необычным был тот момент, к которому мы пришли в процессе подготовки – пара хотела церемонию для двоих. Казалось бы, нелогично, но они хотели именно этого — сохранить интимность момента, посмотреть друг другу в глаза и сказать «да» еще раз, не отвлекаясь ни на кого.