ИДЕЯ И КОНЦЕПЦИЯ


Антон и Вика – очень творческая пара. Невеста – fashion фотограф, а жених – архитектор и бизнесмен, поэтому для них нам было важно найти свежее и очень стильное решение. На создание концепции нас вдохновила любовь Антона и Вики к Майами. При этом на первой встрече они сказали, что очень хотят подчеркнуть красоту выбранной площадки, не перегружая ее декорациями и сделать это не банально. Так родилась идея сделать тропическое оформление в классическом интерьере «Виллы Ротонды». Такую смелую концепцию на данной площадке до нас никто не реализовывал.


ВЫБОР ПЛОЩАДКИ


Местом проведения свадьбы стал ресторан "Вилла Ротонда". Поскольку в 2017 году это была одна из самых популярных площадок Москвы и Подмосковья, то нам еще больше хотелось сделать свадьбу ребят отличной от других. Решение сделать тропическое оформление в колониальном стиле оказалось очень верным и интересно смотрелось в классическом интерьере.


ОФОРМЛЕНИЕ


Рассадку гостей было решено сделать смешанной – часть гостей сидело за круглыми, а часть за прямоугольными столами. Таким образом, мы визуально удачно заполнили объемное пространство зала. Столы гостей украшали экзотические композиции с объемной листвой, которые невероятно стильно смотрелись с белым текстилем и мебелью. Праздничные акценты создавали золотые детали: вазы и отдельные листья, выкрашенные золотой матовой краской. Фоном за столом молодоженов стали красивые полотна ткани с принтами тропических листьев.

Церемонию было решено проводить у беседки, визуально напоминающей оранжерею. Беседка послужила конструктивом для асимметричных тропических композиций. Важной деталью стала рассадка на церемонии – не классическая расстановка стульев по типу амфитеатра. При этом стулья были выбраны под стать беседке – прозрачные, отражающие свет солнца, они идеально дополнили картину.

Для свадьбы мы создали очень интересный комплект полиграфии, который прекрасно подчеркивал стилистику свадьбы. Он, как и зал, с одной стороны был классическим и минималистичным, а, с другой, ярко выражал идею всего торжества. На конверте был изображен венок из тропических листьев, а внутри гостей ожидало классическое приглашение на плотной хлопковой бумаге и дресс-код. Карты рассадки также были оформлены в стиле конвертов – лаконичные белые карточки с изображением тропических листьев.


СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ


Сборы жениха и невесты было решено проводить на втором этаже Ротонды, где свет позволял делать очень красивые кадры, а декораторы оформили зону сборов невесты в тропическом стиле.

Специально для съемки в коттеджном поселке, где находится ресторан, был арендован Кадиллак 1960 года, единственный экземпляр в России, который идеально вписался в концепцию роскошного Майами.

Приветственный коктейль состоялся на веранде с видом на озеро. Гостям были предложены закуски, шампанское, также был оформлен сладкий стол в стилистике свадьбы и работал бар с тематическими коктейлями. Ярким моментом стало появление жениха под хит «Miami» - он подъехал на Кадиллаке к месту проведения фуршета и произвел настоящий фурор – гости буквально выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться с ним и прокатиться на автомобиле.

Церемония началась с представления родителей жениха и невесты, которые вместо традиционных подружек и друзей, появились под аплодисменты всех гостей. Затем папа провел нашу невесту до оранжереи, где ее уже ждал Антон. Ребята обменялись самыми важными словами друг с другом, чем вызвали немало слез.

После окончания церемонии все переместились в зал, где уже все было готово к празднованию!

Прекрасная погода и красивый вид с веранды располагали людей к общению на улице, фотографы и видеографы ненадолго украли ребят, чтобы сделать замечательные кадры при закатном солнце. Но и в зале никому скучать не приходилось: весь вечер был наполнен танцами, смехом и весельем, подарками, объятиями и слезами радости.