Аня и Андрей выбрали для своей свадьбы стиль итальянской классики: загородная площадка, пастельные тона, романтичная атмосфера и легкая программа.

А всё началось с банальной переписки в сети. За ней последовала встреча в кофейне и, как оказалось, стала роковой для нашей пары. Через пару месяцев они уже полетели отмечать День рождения Ани в Шанхай и любоваться китайскими пандами. А приблизительно через год - 2 июня 2017 года Андрей сделал Ане предложение в романтичной Вероне на том самом балконе Ромео и Джульеты. Свадьбу решили приурочить именно к этой дате и стилистике.

Обратившись к "Lazari wedding", Андрей и Аня поняли, что нет ничего невозможного и вполне реально, не покидая родные места, почувствовать себя в Италии. И вот 2 юля 2018 года состоялось необычайно красивое и стильное торжество – свадьба наших героев.

Классическая церемония с элегантным флористическим оформлением состоялась на зеленой зоне отеля "Мистраль". Главные ноты в декоре арки задавала флористика в бело-золотистой гамме с обилием зелени. Все это идеально вписывалось в атмосферу окружающего пространства. Фоном для декораций стал живописный фасад отеля.

Итальянская стилистика прослеживалась во всём: начиная от романтичного и выдержанного образа невесты, до именных карточек на столах для гостей. Вместо приевшихся номерков было решено присвоить каждому столику названия самых красивых городов Италии: Рим, Верона, Милан… Музыкальный фон также был не случайный – тщательно подобранный плей-лист с итальянской музыкой добавлял атмосферности торжеству. Ведь главное правило стильной свадьбы – это, прежде всего, детали.