Первые 365 дней брака у каждой пары наполнены захватывающими новыми впечатлениями и эмоциями. Кроме первого путешествия в качестве супругов, вас ждет множество новых совместных планов: приобретение домашнего питомца, покупка общей квартиры или рождение первого ребенка. Независимо от того, что вы успели или не успели в первый год своего брака, важно, что вы прошли все события вместе и это стоит отметить.

Как отпраздновать годовщину свадьбы романтично и незабываемо — читайте в нашей подборке советов!


1

Посмотрите свое свадебное видео. Не сомневаемся, что видео со своей свадьбы вы уже успели пересмотреть раз сто, но годовщина свадьбы — отличный повод еще раз освежить в памяти важные моменты своей жизни и вспомнить о клятвах, которые вы давали друг другу. Посвятите вечер вашей годовщины приятной ностальгии: улыбайтесь, пересматривая первые совместные фото, вспомните, когда и почему выбрали друг друга и признайтесь снова в любви!

2

Восстановите момент вашей встречи. Чтобы отметить важность вашей первой годовщины свадьбы, воссоздайте свое первое свидание или любую другую памятную для вас обоих встречу. Забронируйте тот же столик в том же ресторане, как и в день вашей встречи, сходите вновь с друзьями на боулинг, если познакомились именно там. Напомните друг другу о романтичном и неповторимом начале ваших отношений!

3

Как там ваш свадебный торт? Если вы воспользовались нашими советами и у вас получилось сохранить часть свадебного торта на память, самое время найти его в холодильнике и проверить, не испортился ли он. Ведь считается, что кусочек свадебного торта, съеденный на первую годовщину брака, принесет молодой семье счастье и удачу. Конечно, замороженный торт будет не настолько вкусным, каким вы его запомнили, но свадебные воспоминания точно гарантированы!

4

Закатите вечеринку! Независимо от того, планируете ли вы большую и шумную пати или скромную вечеринку только для самых близких — это отличный способ отпраздновать знаковое событие в вашей жизни  и получить множество искренних поздравлений. Ведь так приятно разделить свою радость с друзьями и семьей и весело провести время, будь то барбекю на открытом воздухе или праздничный ужин в любимом ресторанчике!

5

Повторите свой первый танец. Уверены, первый свадебный танец, который вы повторяли сотни раз перед важным днем в вашей жизни, вы забудете еще нескоро! Так почему бы не включить музыку и не повторить все снова? А еще интереснее удивить своего любимого человека и пригласить станцевать танец тогда, когда он или она ожидает этого меньше всего. Включите любимую песню на вашем смартфоне и станцуйте в самом необычном месте — в парке, на крыше дома, на пляже или просто посреди улицы!

6

Сбегите вдвоем. Позвольте себе еще одно небольшое свадебное путешествие или хотя бы уик-энд, чтобы вновь насладиться объятиями друг друга и романтикой вдали от обыденных дней и работы. Такой небольшой отпуск подарит уйму новых памятных моментов, которых точно хватит еще на один год!