Задача, которую поставили молодожены перед организаторами, звучала следующим образом: сделать все так, чтобы атмосфера на свадьбе была как можно легче и естественней. Из традиций Илья и Диля захотели оставить только церемонию у импровизированного алтаря. В остальном это должна была быть вечеринка, на которой все присутствующие смогут отдохнуть и от души повеселиться.


Диля (невеста) : Ребята из Feerique предложили нам стилистику комиксов, которая основывалась на наших «крылатых» выражениях. Мы сразу же согласились, потому что в нашей компании мы известны большим количеством смешных фразочек, которые часто используем в обиходе друг с другом и в компании друзей. Поэтому весь декор получился не только уникальным, но и супер-персонализированным. Например, из нюансов: на каждой тарелке лежала карточка с индивидуальным посланием для каждого гостя — веселые совместные истории или любимые общие цитаты. Это было крайне мило. Ну и, безусловно, церемония на фоне лайтбоксов с самыми важными для нас словами.


Артем Коростелев, руководитель Feerique Event & Emotions.Оформление свадьбы было построено вокруг нестандартного цветового решения с главным акцентом в виде ярких принтов. Для церемонии были изготовлены лайтбоксы разного размера, на которые были нанесены любимые фразы пары. Ребята решили отказаться от классической флористики, использовав минималистичные бутоны нерине в воздушных стеклянных колбах.


Сервировка тоже была выдержана в стилистике мероприятия. Тарелки с черным принтом, яркие бокалы, набор из меню, карточки рассадки и персональной карточкой с посланием для каждого гостя. Даже для зоны welcome были изготовлены персонализированные подставки под каждое блюдо.