Репетиция способна сотворить нечто большее, нежели более детально проработать образ – она может помочь вам почувствовать себя гораздо лучше. Для большинства женщин время, проведенное в салоне красоты, равноценно сеансу у психолога, а беседы с визажистом/производят легкий терапевтический эффект. Ниже более детально разбираем, в чем же секрет.


1

Можно поделиться проблемами

Парадоксально, но нередко мы гораздо охотнее рассказываем о сокровенном людям, которых едва знаем. Возможно, все дело в предполагаемой непредвзятости или в том, что информация с большой вероятностью не пойдет дальше, но, так или иначе, это работает. Поэтому расслабьтесь и выпустите пар – за время подготовки различные нюансы, заставляющие испытывать стресс, накапливаются и могут здорово испортить настроение и отношение к свадьбе в целом. Вы будете приятно удивлены тому, насколько участливым может быть ваш визажист.

2

Профессиональный подход успешно борется с неуверенностью

Мы все любим искать в себе изъяны и, как следствие, непременно их находим. Если вас что-то не устраивает, обязательно расскажите об этом своему специалисту – вы не только получите способ решения проблемы на день торжества, но и, скорее всего, услышите несколько полезных советов, применимых в повседневной жизни. Несомненно, это прибавит вам уверенности.

3

У неприятных сюрпризов не останется шансов

Даже самая качественная и дорогая косметика может вызвать аллергическую реакцию. Ваш мастер будет вооружен против любых неожиданностей, если вы заранее обсудите индивидуальные особенности кожи и протестируете все, что понадобится в день свадьбы. Таким образом, вы избавите себя от лишнего повода для волнения и сможете спать спокойно. Ну, а в качестве приятного бонуса на остаток дня можно запланировать поход в ресторан или куда вашей душе угодно – не пропадать же образу.