За что я люблю свадьбы? За те эмоции, которые она дарит всем участникам этого прекрасного события. Когда я вижу глаза, наполненные любовью и радостью – я понимаю, что все не зря, это придает сил и вдохновения идти дальше и покорять новые вершины.

Каждая свадьба индивидуальна и при подготовке учитывается каждая деталь и каждая мелочь, чтобы эта свадьба была именно для этих ребят.

При реализации свадьбы Тимура и Натальи мне очень хотелось сохранить, подчеркнуть и пронести через весь вечер душевность, теплоту, искренность, чувство юмора и любовь друг другу в этой дружной и очень большой семье.

Что чувствует брат, когда включается в процесс подготовки свадебного дня для
младшей сестренки, которую знает всю свою жизнь, вы узнаете из этого небольшого откровения.

Взято из инстаграмма @serg.maltcev:

«Каждому свое: мужику – мужиковое, а царю – мужиковое. Если вы хотите что-то сделать, либо сделайте это на столько хорошо, чтоб казаться профессионалом в свое деле, либо даже не беритесь.

В жизни есть множество моментов, когда жалеешь, что сделал, но бывает потом, что жалеешь, что не сделал этого. Люди – чудные существа: хотят всего и сразу, но не хотят развиваться, хотя постоянно находятся поводы это делать, вот и я не стал исключением.

Работа – работой, но и зарабатывать тоже нужно на жизнь, хоть как-нибудь, хоть пару грошей сверху. Вот и занялся организациями свадеб, так нет, этого оказалось мало, решил еще и церемонию провести на мероприятии. Что влияет на эмоции – это науке неизвестно, но в последнее время растрогать меня может многое. Уже дошло до того, что даже брутальный рок, если вслушаться в текст, заставляет сжаться душу, направляя позывы слезным железам. Рок, Карл!!! Музыка, которая по природе своей должна вызывать иные эмоции.

Подготовка к мероприятию проходила под четким наблюдением супруги, чтоб ни слезинки, ни запинки – чтоб всё четко, как на утреннике под новогодней ёлкой. Всё было учтено, темп, ударения, интонации … Ничего не ускользнуло из этих зорких глаз и тем более ушей.

Настал день ИКС, а позже и час ИКС, весь сумбур был сбит беготней и подготовкой, ибо основную цель «работы» с меня никто не снимал и я был готов вооружиться папкой с текстом и рвать пару влюбленных душ, «сделавшие свой выбор, нашедшие друг друга в этом непростом мире …» и всё в том же духе. Первая часть с выходом жениха прошла на «ура», без задоринки и запинки, но потом решил выпендрится и приглашая невесту, которая выходила под руку с папой, ОГОВОРИЛСЯ в его отчестве (при том что он Сергей Александрович, а я – Сергей Алексеевич, согласитесь, оговориться было несложно).

Пришлось отшучиваться, что Алексеевич – это я и моё время еще придёт, исправился на «Александрович», но часть моей небольшой тирады была поглощена фанфарами и аплодисментами гостей.

Следующее испытание было не менее жестким, но операция по собственному контролю и самообладанию не провалилась. Текст был прочитан на пределе эмоций, но провал мог произойти в любой момент, оторвись я от своего занятия и подними глаза, хоть на миг глянув, что происходило передо мной. Это была гора эмоций, реки слез и вспухшие глаза, что зафиксировали и фото и видеокамера и удержаться бы я просто не мог от такого соблазна. Но что-то пошло так и ничего не произошло, хотя и во время репетиций эмоции накатывали.

P.S. Я немного умолчал, что до этого я еще умудрился подменить ведущего на первую часть вечера. Тоже не шикарно, но как смог. Это был первый, и пока единственный, опыт этой сложной эмоционально роли на празднике, и не рвусь к повторению, но желание есть. Может я мазохист?

P.P.S. В общем, был нарасхват в этот вечер, потому что выполнял роль не только роль организатора, мини-координатора, псевдоведущего, регистратора, но самую главную роль – роль старшего брата в день, который уже никогда не повторится»

Фото: Юлия Солнцева

Декор: Елена Яковлева