В наше время свадебная индустрия довольно активно развивается и предлагает богатый выбор различных поставщиков услуг: от самых базовых до самых экзотических. Рассказываем, как не потеряться во всем этом разнообразии и куда пойти, чтобы найти достойных профессионалов. Первая половина 2017 года порадует различными свадебными выставками и фестивалями. Так что, дорогие женихи и невесты, берите на заметку и составляйте план посещений знаковых мероприятий уже сейчас.


RUSSIAN WEDDING FAIR

Когда: 9 -11 февраля

Где: Гостиный Двор, ул. Ильинка, д. 4Сайт:wedby.me


Наступающий 2017 год начнется с крупнейшего и давно зарекомендовавшего себя мероприятия, на котором будут представлены участники всех сегментов свадебной индустрии. Посетители смогут познакомиться с лучшими в своем деле декораторами, организаторами, фотографами, дизайнерами и другими профессионалами, найти недостающие частицы для своего торжества и подготовить свадьбу «с нуля». Если вдруг от представленного многообразия поставщиков Вы начнете терять голову и сознание, то ждем Вас на нашем стенде «Run the Show». Мы обладаем обширными связями в свадебной индустрии, сотрудничаем только с самыми талантливыми специалистами в своем направлении и поможем реализовать все Ваши самые смелые идеи.


МЕНДЕЛЬСОН ШОУ

Когда: 17-19 февраля

Где: ТВК «Тишинка»,Тишинская пл., д. 1

Сайт: www.mendelsonshow.ru


Довольно масштабное мероприятие распахнет перед невестами и женихами свои двери в середине февраля 2017 года. Декораторы, свадебные салоны, гостиничные комплексы, туристические агентства, фотографы и видеографы, event-агентства, бармены и ведущие представят свой обширный спектр услуг и покажут, на что они способны. Тематические семинары, различные мастер-классы и показы позволят оценить возможности всех ключевых профессионалов для Вашей свадьбы.


MOSCOW BRIDAL WEEKEND

Когда: 20-22 февраляГде: Гостиный Двор, ул. Ильинка, д. 4

Сайт: mbw.the-wedding.ru


Более 140 мировых брендов съедутся со всего мира, чтобы продемонстрировать свои эксклюзивные, роскошные и неповторимые свадебные наряды различных фасонов и силуэтов. Платья, которые будут представлены на показах и стендах участников выставки еще не успели занять свои места в свадебных салонах: будьте в числе первых, кто сможет полюбоваться новинками 2017 года. Не исключено, что с мероприятия Вы уйдете в счастливом расположении духа с покупкой Вашей мечты.


WFestГде: Лофт «Надежда», Трех горная мануфактура, Рочдельская улица, 15, строение 24

Когда: 25-26 февраля 2017

Сайт: wfest.ru


Стильное мероприятие соберет на своей площадке около 150 участников из различных сфер свадебной индустрии. Популярные российские и зарубежные дизайнеры в рамках fashion-показов представят свои новинки, что поможет невестам сделать выбор в пользу того или иного фасона наряда для важного торжества. У посетительниц выставки также будет возможность провести репетицию прически и макияжа для свадьбы в Beauty Corner. Множество содержательных семинаров помогут заполнить пробелы в знаниях: «Как? Что? Где? Когда? и Почему?» — на все эти вопросы будут найдены ответы в рамках мастер-классов от профессионалов свадебной индустрии.
WEDDING FASHION WEEKГде: ВДНХ, павильон 75Когда: 2-5 мартаСайт: www.wedding-fashion.ru
Уже около 20 лет выставка-продажа объединяет под своей крышей производителей свадебных, вечерних платьев, мужских костюмов, аксессуаров, бижутерии, свадебной обуви и детской праздничной одежды. Здесь собираются российские и зарубежные бренды с товарами от эконом варианта до люксового сегмента. Запланируйте неспешную приятную прогулку по ВДНХ в первую неделю весны и загляните на выставку. Возможно, Вы обнаружите интересные составляющие свадебного образа и покинете парк не только с легким румянцем на лице, но и с приятной улыбкой от удачной покупки.
MOSCOW WED EXPO 2017

Где: ул. Электрозаводская, дом 21, 6 этаж — лофт «Sunlightstudio»

Когда: 5 февраля, 5 марта и 2 апреля 2017 года с 12:00 до 18:00

Сайт: moscowwedexpo.ru
Душа требует зрелища? Вы находитесь на этапе составления развлекательной части Вашего свадебного торжества? Тогда Вам сюда. Мероприятие порадует насыщенной шоу-программой от артистов, танцоров, музыкантов и ведущих. Выставка славится своей интерактивностью: лучшие стилисты, дизайнеры, бармены и шеф-повара, — к Вашим услугам. Всех гостей мероприятия ждет огромное количество скидок и призов.
Выберите для себя несколько мероприятий, которые помогут Вам познакомиться с основными трендами 2017 года, пополнить багаж знаний по организации свадьбы, вдохновиться и выбрать стиль для Вашего торжества, определить силуэт свадебного платья или фасон мужского костюма. Или не тратьте свое драгоценное время и приходите сразу в Run the Show. Наши event-профессионалы проведут краткий вводный курс в мир свадебной индустрии, познакомят с лучшими специалистами праздничной сферы и оперативно создадут концепцию Вашего идеального торжества.