Свадьба зимой.



Как создать великолепный праздник в холодное время года?



Место проведения зимней свадьбы



Зима дает огромное преимущество в выборе подходящего банкетного зала, ресторана или площадки для проведения торжества – в этот период нет очередей, а кроме того существует возможность получить ощутимую скидку. Также существует огромное количество мест где можно провести великолепную выездную регистрацию не хуже, чем летом.



Декор



Украшая зал для зимней свадьбы, не стоит упускать из вида зимние атрибуты и элементы новогоднего праздника. Это могут быть ветви ели, шишки, зимние ягоды, елочные игрушки, снежинки. Все это можно комбинировать с живыми цветами. В результате такого необычного сочетания получается поистине сказочный дизайн. Цветовая палитра, с которой стоит работать, ограничивается лишь вашей фантазией – допустимы все приглушенные пастельные тона, а также кричащие, яркие и теплые оттенки (обычно используют вариации красного, фиолетового, насыщенно желтого и т.д.). И, конечно же, любая зимняя свадьба подразумевает использование золотых и серебряных элементов декора. Рассадочные карточки из еловых ветвей, покрытых искусственным инеем или в форме снежинок.
Ну и самый «снежный» вариант подразумевает использование белых роз и гвоздик, а также покрытых инеем шишек и веточек ели.
Не стоит забывать на зимних свадьбах и про свечи в оригинальных подсвечниках (можно использовать подсвечники разной высоты и тонкие «золотые» свечки). Также зал можно украсить оригинальными венками из цветов и еловых веток, лентами, золотыми звездами и т.д.

Фотосессия



Свадьба зимой это отличная возможность для креативной фотосессии, не смотря на все предубеждения. Можно использовать яркие декоративные элементы, которые отлично смотрятся на ярком снегу. Посетить самые красивые дворцы и усадьбы. Ведь зима-это отличное время для сказки! Почему не воплотить сказку в жизнь?



Зимние свадьбы-самые сказочные, воздушные и романтичные.