Какой торт выбрать на свадьбу в будущем году? На этот немаловажный вопрос мы постараемся ответить в нашей статье!

Одной из ключевых деталей подготовки к свадьбе является выбор торта… Дизайн, размеры, цвет и т.д. Опираясь на текущие тенденции мы выделили несколько аспектов, которые сделают сладкое угощение на вашем торжестве стильным и запоминающимся.
Первое- это конечно же форма. Уже сейчас в моду входит асимметрия, поэтому ваш торт может быть не только с круглыми коржами, но и с квадратными, треугольными, которые можно смело совместить друг с другом. Все это конечно отходит на второй план, когда речь идёт о пространстве и иллюзии. Ваш торт может парить в воздухе или быть перевёрнутым «с ног на голову», что создаст неизгладимое впечатление на гостей и станет прекрасной кульминацией вечера!


Так как такие необычные конструкции тортов не из лёгких , хочу обратиться к нашим дорогим невестам: если вы доверили свадьбу профессионалам своего дела, то обязательно прислушивайтесь к ним, чтобы воплотить в жизнь задуманное, в том числе и необычный торт! Они знают какие кондитеры на сто процентов выполнят свою задачу и сладкая часть вечера на торжестве не «даст трещину».
Второе — дизайн, вариантов которого существует бесконечное множество. В будущем году остаются и будут популярны одноярусные и многоярусные открытые торты. Так же будут популярны металлизированные и перламутровые торты, торты покрытые белковым кремом и украшенные цветами, которые придают лёгкости и воздушности. Самым модным будет считаться дизайн, связанный с чем-то небесным и космическим, с чем-то бесконечным…




Какой бы дизайн вы не выбрали, не забывайте, что он должен обязательно сочетаться со стилистикой и цветовыми решениями декора вашей свадьбы!
Третье-цвет. С цветом нам будет разобраться проще! Ведь институт цвета Pantone ещё осенью назвал нам 10 модных цветов 2017 года, от спокойных тонов до ярких. А в декабре был выбран беспрецедентный лидер среди этих цветов! Им стал «Greenery» — цвет зелени, чему мы очень рады, ведь торт, украшенный, например, зеленой ветвью, смотрится очень стильно и лаконично, а главное он будет сочетаться практически с любыми цветами на торжестве.



Вам остается лишь выбрать какой цвет подходит именно вашей свадьбе!
Четвёртое и последнее-это размер. У многих невест возникает вопрос, а какого же размера заказать торт? Сколько ярусов нужно для приглашённого количества людей? Решить все эти вопросы вам помогут свадебные организаторы или кондитер, рассчитав порции и вес. Но, если вы хотите сами хоть немного подготовиться к этому вопросу, предлагаем взглянуть на памятку!


Мы советуем заказывать торт с большим количеством порций, чем рассчитал кондитер, для того, что бы вы могли на следующий день ещё раз насладиться вкусом вашего торжества или рассчитать количество торта так, чтобы гости могли забрать по кусочку в конце вечера, положив их в коробочки с вашими инициалами!)