В какой-то момент мы поймали себя на мысли, что хотелось бы добавить в течение фуршета чего-то нового. Процесс поиска собственного места за одним из столов показался нам достаточно скучным для гостей, поэтому мы, немного подумав, решили из плана рассадки сделать интерактивную зону рассадки, в которой каждый гость взаимодействует с подготовленным актером для поиска своего места. Мы поделимся с Вами тремя последними зонами, которые использовали на своих мероприятиях.


  • Касса в Парке

Идея кассы в парке пришла нам сразу же, как только мы замкнули концепцию Парка для стилистики свадьбы. Первое с чем сталкивается посетитель парка - касса. Именно поэтому в качестве зоны рассадки была выбрана деревянная касса с отличительной чертой - советской продавщицей! Она по спискам находила людей и отдавала им их билеты (места), но самое важное создать настроение и атмосферу. Естественно, все делается через призму юмора и улыбок : продавщица медлила, комментировала действия гостей и в самый неподходящий момент уходила на перерыв, вешая табличку «Ушла, вернусь через 15 минут». Такая зона вызвала у гостей неподдельную радость.


  • Палатка скаута

Идея палатки скаута была так же навеяна концепцией свадьбы Максима или Лины «Королевство Полной Любви» по фильму Уэса Андерсона «Королевство Полной Луны». В фильме явно проведена линия команды скаутов и есть характерный персонаж, за которого мы и зацепились. Наш актер в зоне рассадки отмечал гостей по спискам и за каждый стол выдавал свой значок, который и был отличительной чертой каждого стола. Для гостей это было очень необычно, потому что все ожидали увидеть обычные планы рассадки, а увидели небольшую сценку, участниками которой сами и являлись.



  • Музыкальный магазин

Идея музыкального магазина со стеллажом с виниловыми пластинками лежала на поверхности, потому что ребята любители музыки, а конкретно винила, у них очень большая коллекция пластинок дома. Поэтому мы воссоздали атмосферу магазина со стеллажами винила, где к какой-то части пластинок были приделаны карточки с местами. Так же в магазине работал продавец, который помогал гостям в поиске себя и постоянно с ними общался о музыке, их вкусах.



Не бойтесь удивлять своих гостей, придумывайте и реализуйте свои идеи!