Каждый год мода диктует нам все новые и новые тенденции. Это касается не только одежды или обуви, но и цветовой гаммы. Самым авторитетным институтом модных цветовых решений уже много лет выступает корпорация Pantone, которая помогает нам в выборе самых разных оттенков для свадебного декора!

Свадебный сезон 2017 года уже близко и поэтому мы, следуя новинкам, изучили какие-же цвета будут преобладать грядущей весной и летом по мнению Pantone.
Лидерами стали: «Ниагара», «Желтый первоцвет», «Синий ляпис», «Пламя», «Островной рай», «Бледный кизил», «Оранжерея», «Розовый тысячелистник», «Кудрявая капуста», «Лесной орех».


Как рассказывает сама исполнительный директор Pantone Inc. Леатрис Эйсман, цвета, вошедшие в топ предстоящего сезона, напоминают оттенки, окружающие нас в природе. От насыщенных и ярких цветов, создающих впечатление теплых солнечных летних дней, до спокойных тонов, которые несомненно вызовут у вас ощущение бодрящего свежего горного воздуха.

На мой взгляд все представленные цвета прекрасно подойдут к декору свадьбы для людей с разными темпераментами и представлениями о том, как должна выглядеть именно их свадьба. Так, для пар, желающих сделать свой особенный день в нежных и спокойных тонах, подойдут такие цвета, как «Ниагара» — туманно васильковый цвет с оттенками серого, «Островной рай» — воздушно-морской цвет, олицетворяющий свободу и безмятежность или «Синий ляпис» — глубокий и насыщенный цвет, вызывающий ощущение самообладания и выдержанности. Все три цвета прекрасно сочетаются не только между собой, но и, например, с нежно розоватым «Бледный кизил». Для любителей же экспрессии, колоритности и красочности, отлично подойдут солнечный «Желтый первоцвет», «Пламя» — название которого говорит само за себя и тропический «Розовый тысячелистник», которые будут прекрасно выделяться на фоне зеленых оттенков «Оранжерея» или «Кудрявая капуста».
Какой бы не была свадьба вашей мечты, с правильным сочетанием представленных цветов, декор вашей свадьбы будет модным, запоминающимся, а так же пробудит в вас и ваших гостях целый спектр чувств и эмоций! А мы будем рады помочь вам в этом.


Спасибо Pantone за выбор таких разнообразных цветов в топ 10. Чтобы вы смогли проникнуться атмосферой каждого оттенка, предлагаем вам посмотреть подборку фото от depositphotos.com!)


Niagara 17-4123



Primrose Yellow 13-0755


Lapis Blue 19-4045


Flame 17-1462


Island Paradise 14-4620


Pale Dogwood 13-1404


Greenery 15-0343


Pink Yarrow 17-2034


Kale 18-0107


Hazelnut 14-1315