Замок Буен Амор (Castillo del Buen Amor) переводится как замок Красивой Любви. И вы действительно понимаете это, когда только окинете его первым взглядом. Это особенное место, в котором вы чувствуете себя как дома. Атмосферу уюта создают красивые номера, библиотека, детская площадка, сад, открытый бассейн и много других прекрасных услуг.



Провести свадьбу в замке Буен Амор это значит насладиться поистине королевским отдыхом. Все потому, что в этом месте есть несколько уникальных возможностей:


1.Королевские услуги замка. В этом вы сможете убедиться, когда в замке вас встретит дворецкий, завтрак подадут в постель вместе с клубникой и шампанским, а так же предложат воспользоваться частной террасой, где кроме вас никого не будет.



2.Старинные залы. В замке есть несколько залов, оборудованными эксклюзивными старинными вещами, большим камином и библиотекой. На фоне такого эффектного интерьера получится шикарная фотосессия.


3.Уникальные номера. Каждый номер замка реконструирован под оригинальный интерьер замка тех времен, когда в нем жили еще короли.


4.Традиционная кастильская кухня. Замечательная возможность создать свадебный банкет с оригинальными блюдами и насладиться изысканной едой и напитками.


5.Дегустация испанских вин. Помимо традиционной кухни вы сможете отведать настоящие испанские вина из винограда, выращенного на виноградниках замка.


6.Экскурсия по виноградникам. Второй день свадьбы можно провести весьма необычным образом и отправиться на экскурсию по виноградникам замка. Вы прекрасно проведете время и расширите свой кругозор, добавив знания о виноделии.


7.Поездка на ретро-автомобиле. В день вашей свадьбы вы и ваша вторая половина сможете насладиться красотами пейзажей замка на настоящем ретро-автомобиле. Такая возможность совместить прогулку на редком авто по красивым местам с фотосессией выпадает раз в жизни.
8.Катание на лошадях. Для любителей активного образа жизни предложат катание верхом на лошадях. Стоит ли говорить, что буря эмоций не заставят себя ждать!
А организовать свадьбу в таком чудесном месте помогут наши специалисты. Мы возьмем на себя все свадебные хлопоты, а вам останется только наслаждаться вашим замечательным днем!