Сегодня поговорим о том, кто же такие свадебный организатор и координатор и чем они могут вам помочь.


Организатор свадьбы - это профессионал, который занимается подготовкой одного из самых важных дней в вашей семейной жизни, будь то организация с нуля или частичная поддержка консультацией, когда у вас уже что-либо выбрано. Этот человек несёт полную ответственность за предоставленные услуги, за подобранную и рекомендованную им команду подрядчиков.

Во время подготовки он станет вашим помощником, психологом, другом, курьером, вашими внимательными глазами и рабочими руками.


Координатор мероприятия -это человек, которого вы нанимаете на время проведения самого торжества, чтобы не заниматься организационными вопросами, а расслабиться и ощутить атмосферу праздника в полной мере. Он не несёт ответственности за выбранных вами подрядчиков и представителей площадки, где проходит торжество, но стремится сделать все возможное, чтобы избежать риск форс-мажорных ситуаций не по его вине.


Как же найти такого профессионала?
1. по рекомендации
Поинтересуйтесь у своих знакомых, возможно, кто-то уже сталкивался с подготовкою мероприятия и может порекомендовать отличного организатора.
2. с помощью соцсетей
Найдите 2-3х организаторов/координаторов. Ознакомьтесь с отзывами об их работе. Узнайте стоимость и описание услуг. Назначьте встречу.
По итогам встречи вы поймёте, насколько этот человек "ваш". Важно, чтобы ваши взгляды и вкусы во многом совпадали, а общение было легким и комфортным, ведь вам предстоит долгая совместная работа.
Помните о том, что вам необходимо довериться человеку, насколько это возможно.


Организация свадьбы - не такой лёгкий процесс, как вам может показаться. Если вы уже успели столкнуться со сложностями, мы готовы подключиться на любом этапе и взять в свои надёжные руки решение всех вопросов.


Ваша свадьба: от идеи до воплощения!