Как только вы решились провести именно выездную регистрацию брака, стоит начать задуматься об ее организации. В первой стати статьи были освещены четыре важнейших момента в подготовке. Сейчас мы дополним обязательный чек-лист приятными нюансами, благодаря которым выездная регистрация станет еще прекраснее.





КЛЯТВЫ

Самым приятным отличием выездной регистрации от регистрации в ЗАГСе, на наш взгляд, является возможность произнесения клятв. В торжественной обстановке вы можете признаться в любви и пообещать беречь друг друга всю жизнь. Важно просто заранее подготовить текст и объявить о своем желании организатору.




МУЗЫКА

Как правило, у регистратора составлена отличная подборка композиций, подходящих для церемонии. Но вот под выходы жениха и невесты желательно проявить индивидуальность и подготовить ваши любимые мотивы. Можно пойти дальше и заказать на регистрацию живую музыку. Красоту и романтичность момента в данном случае будет трудно переоценить.





ДРУЗЬЯ И ПОДРУЖКИ

Если вы хотите особо отметить близких друзей, и уже попросили их поучаствовать в церемонии, то обязательно прорепетируйте их выход в зону регистрации. Вы можете сделать это самостоятельно в любом удобном для вас месте, учитывая особенности выбранной для свадьбы площадки. Или же доверить эту миссию свадебному агентству. Для этого достаточно предупредить организатора и друзей об их роли в день Х, а так же попросить подойти их к координатору во время велкома. Все остальное сделают профессионалы.





ДЕТИ

Будет ли у вас свадьба в популярном формате CHILDE FREE (свадьба без детей) или же вы в обязательном порядке хотите, чтобы в церемонии участвовали малыши?! Если вас не пугают дополнительные задания, что возникают при присутствии детей на банкет, то смело приглашайте ребят! Детишки могут подносить кольца, рассыпать лепестки цветов перед выходом невесты, главное заранее позаботиться об их внешнем виде и убедиться в том, что ребенок не испугается большого количества незнакомых ему людей.





Все эти нюансы, безусловно, украсят вашу церемонию, но не забывайте, что для их координации так же нужен профессионал. Любая деталь, даже дополнительная, требует внимания и контроля. Доверьте эту работу студии свадеб La Tendresse. Ваша свадьба будет волшебной!