Несмотря на то, что с «любимым и рай в шалаше» условия для первой брачной ночи должны быть с нотками шика и роскоши. Мы подготовили подборку московских отелей, которые станут отличным вариантом для молодоженов.


MAMAISON ALL-SUITES SPA HOTEL POKROVKA MOSCOW 5*
Тариф «для влюбленных» — вот, что Вам нужно, если выбираете эту гостиницу для первой брачной ночи. Ваш номер будет по-особому украшен, подарок от отеля, завтрак, посещение spa-зоны, возможность позднего выезда и бесплатный апгрейд номера до следующий категории при наличии мест. Любителям современного интерьера и лаконичной роскоши этот отель придется по вкусу.

Стоимость: от 12 000 рублей

Расположение: Москва, ул. Покровка, д. 40, стр. 2
Подробнее: http://www.mamaisonpokrovka.com


CROWNE PLAZA 5*
Данный отель предлагает акцию «Романтические выходные». Помимо просторного номера и гарантировано шикарного вида на Москву данное спецпредложение включает: завтрак, возможность раннего заезда — в 12:00, и позднего выезда — в 16:00, бесплатную парковку для Вашего автомобиля, комплимент от отеля в виде бутылки игристого вина и угощения.

Стоимость: 15 500 рублей (стандартный клубный номер), 19 000 рублей (клубный номер студия)

Расположение: Москва, Краснопресненская наб., д.12
Подробнее: http://www.cpmow.ru


ПЕТРОВСКИЙ ПУТЕВОЙ ДВОРЕЦ
Исторические стены и ультрасовременное оснащение. Отель находится под управлением знаменитой гостиницы «Метрополь» — в высоком уровне сервиса можно быть уверенным. Мало гостиничных комплексов Москвы обладают своей территорией — «Петровский Путевой Дворец» один из таких. В стенах этого строения каждый почувствует себя представителем голубых кровей. Рассмотрите тариф «Романтические выходные» на сутки Вашего пребывания: выезд до 14:00, размещение в номере повышенной категории, шампанское и клубника в качестве комплимента от отеля.

Стоимость: от 17 000 рублей
Расположение: Москва, Ленинградский проспект, д. 40
Подробнее: http://www.petroffpalace.mos.ru


SAVOY HOTEL 5*
Пусть Ваше легенда начнется в историческом отеле Москвы, с первоклассным сервисом и вековыми традициями. «Свадебный пакет» от отеля Savoy включает ночь проживания в номере повышенной категории, поздний выезд (до 16:00), цветы и вино в качестве комплимента при заезде, возможность позднего завтрака, бесплатное посещение бассейна.

Стоимость: 17 700 рублей

Расположение: Москва, ул.Рождественка, д. 3/6, стр.1
Подробнее: http://savoy.ru


ST. REGIS MOSCOW NIKOLSKAYA 5*
Новейший отель в центре Москвы одной из старейших гостиничных сетей мира. Элегантные номера в бежевых и коричневых тонах, особое спецпредложение для молодоженов, личный дворецкий и вид на красную площадь — чего еще желать?

Стоимость: от 30 000 рублей за номер люкс
Расположение: Москва, ул. Никольская, д. 12
Подробнее: http://www.stregismoscow.com/ru


SWISS OTEL KRASNYE HOLMY 5*
Данная гостиница входит в 25 лучших отелей России класса люкс и 25 отелей России с лучшим сервисом. На последнем этаже располагается известный бар Москвы «City Space» с невероятным панорамным видом на столицу. Кстати, для тех кто выбирает спецпредложение «Романтика над городом» отель дарит ваучер депозитом на 3000 рублей в этот бар. Помимо такого бонуса для влюбленных: панорамный номер, поздний выезд (в 16:00), доступ в spa-зону, цветы, фрукты и бутылка шампанского.

Стоимость: от 25 000 рублей

Расположение: Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр.6
Подробнее: http://www.swissotel-hotels.ru


MARRIOTT РОЯЛ АВРОРА 5*
Интерьер стандартных номеров может показаться весьма сдержанным и совсем неромантичным. Отель рассчитан больше на бизнес-аудиторию. Но и для молодоженов здесь найдется прекрасный вариант, выполненный в пастельных тонах и настраивающий на романтик — двухкомнатный люкс «Глинка». Несмотря на то, что гостиница расположена в самом сердце столицы, здесь Вы не услышите шума широких проспектов и гама туристов, так как номер обладают звукоизоляцией — крепкий сон и полноценный отдых обеспечены.

Стоимость: от 37 000 рублей
Расположение: Москва, ул. Петровка, д. 11
Подробнее: http://marriott-aurora.ru


RADISSON ROYAL HOTEL 5*
Сталинская высотка, классический интерьер, бесподобный вид... Если остановите выбор на этом варианте, то непременно берите просторный «романтический люкс» (площадь 97 кв.м.). Он создан специально для влюбленных: огромная кровать с балдахином, джакузи с панорамным видом на Москва-реку, душевая кабина на двоих с эффектом тропического дождя, множество ламп и качественный текстиль. Свободное посещение Wellness-клуба в качестве дополнительного бонуса для влюбленных.

Стоимость: 75 000 рублей
Расположение: Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1, стр.1
Подробнее: https://www.radissonblu.com/ru/royalhotel-moscow


БАЛЧУГ КЕМПИНСКИ 5*
«Романтическое предложение» от Балчуг Кемпински мало чем отличается от подобных акций других гостиниц Москвы: завтрак для двоих, специальная цена на размещения в номерах улучшенной категории, бутылка игристого вина в подарок, выезд до 15:00 и доступ в spa-зону, — а вот стоимость такого тарифа более чем привлекательная. Да и интерьер номеров максимально удовлетворит потребности любителей домашнего уюта.


Стоимость: от 23 600 рублей
Расположение: ул. Балчуг, д.1
Подробнее: https://www.kempinski.com


RITZ-CARLTON 5*
Завершаем наш обзор на максимально пафосной ноте. Пожалуй, самый ближайший отель к Красной Площади. Уровень роскоши и шика превышает все допустимые нормы. Элегантный интерьер и электронная система управления освещением и шторами, панорамный вид на самый центр Москвы и шедевральная кухня. Здесь нет стандартных номеров — исключительно апартаменты класса «люкс».

Стоимость: от 40 000 рублей
Расположение: Москва, ул. Тверская, д. 3
Подробнее: http://www.ritzcarltonmoscow.ru


Не все московские отели имеют специальный тариф для молодоженов, но вы в праве заявить о Вашем статусе. Большинство гостиниц высокого уровня, те, кто дорожат своей репутацией и обладают высоким уровнем клиентоориентированности несомненно предложат для Вас лучшие условие и приятные бонусы на даты Вашего пребывания.