История любви Александра и Ксении началась более 8 лет назад, а долгожданная свадьба состоялась этим летом. Пристанищем для красивого события стало пространство живописного яхт-клуба Подмосковья. Почти 100 гостей приехали на торжество, чтобы поздравить пару с этим ответственным шагом в их жизни — решением создать крепкую семью.


УТРО НЕВЕСТЫ

Утро влюбленных и сборы молодых проходило в гостинице Radisson Blu Belorusskaya. Ксения на удивление все утро была очень спокойна и делала вид, что совсем не нервничает . Но мы то знаем, что каждая невеста немного переживает, поэтому на сборы была приглашена лучшая подруга и два опытных координатора.

По традиции, в подарок от агентства пара получила полезный памятный сувенир. В этот раз мы преподнесли свадебный альбом, вырезанный из дерева в красивой коробке с инициалами молодых. Жених терпеливо ждал свою любимую в красивом холле отеля, откуда пара отправилась в ЗАГС.


ДЕКОР

Александр и Ксения — молодая и задорная пара.Оба веселые, открытые, излучающие позитив. Хотелось, чтобы и сам праздник получился лёгким и светлым. Ненавязчивый декор в нежных пастельных оттенках помог передать наше представление о влюбленных.

Белоснежные розы украсили церемониальную арку, окруженную сочной летней зеленью.


Яркий candy table в welcome-зоне моментально привлек внимание гостей. Макарунс, безе капкейки и новомодные трайфлы, обильно украшенные свежими ягодами, закончились еще до начала официальной части.


Зона рассадки гостей располагалась прямо над десертным столом. Тот момент, когда совместили приятное с полезным.:)


ФОТОСЕССИЯ НА ЯХТЕ

Наша первое знакомство с парой произошло в феврале 2017. Тогда Александр и Ксения пришли к нам с идеей: «Хотим прилететь на свадьбу на вертолете». В процессе подготовки вид транспорта с воздушного был изменен на водный, и пара приплыла на торжество на яхте. Все-таки прекрасно, когда некоторые идеи поддаются корректировки — прогулка под парусом подарила влюбленным невероятную фотосессию. Смотрите сами и вдохновляйтесь на любовь!:)


ФОТОСЕТ В ПРИРОДНЫХ ДЕКОРАЦИЯХ
Кроме фотосессии на яхте было решено провести фотосет пары и на земле. Свежая летняя зелень, блеск воды и очарование влюбленных сделали снимки чувственными и наполненными.


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Самое главное в развлекательной программе — профессиональный ведущий! И нам повезло! Михаил Ведутин уловил настроение пары и задал молодежный тон торжеству. Каждый гость приложился кистью к портрету в стиле флип-флоп с изображением Александра и Ксении.

Ближе к концу вечера, по традиции, был проведен трогательный обряд «Домашний очаг» и родители передали все самое лучшее своих семей новой семье своих детей.



Танцевальный баттл среди гостей удивил своей креативностью и динамичностью не только пару, но также и всю команду организаторов. А мы, поверьте, видали разное!:) Некоторые танцевали на кромке бассейна брейк, а другие исполняли чечетку! Каким-то чудом все гости остались сухими, и в бассейне побывало лишьнесколько айфонов.) В завершении этого сказочного дня гости отпустили в небо светодиодные воздушные шарики, мысленно пожелав паре гармоничного и крепкого союза.